Загальні характеристики
Виробник AIC
Тип
Очищувач повітря
Установка підлогова
Потужність
50 Вт
Площа приміщення 40 м.кв
Максимальний повітрообмін
200 м.куб/г
Оснащення
Збагачення повітря
іонізація
Повітряний фільтр
фотокаталітичний, HEPA, вугільний, ультрафіолетовий, грубої очистки
Інше
електронне керування, таймер, пульт ДК
Інше
Живлення
від мережі
Розміри (ШхВхГ) 360x500x180 мм
Вага 6 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 17.05.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

smirnov roman
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличный очиститель воздуха.

Мінуси
Нету их.

Загальне враження
Купили с женой перед рождением ребенка. Покупали в магазине медтехники.
Живем на оживленном проспекте в центре СПб. Пыли было всегда очень много. Также дома проживает кот повышенной волосатости и линяемости.
После установки прибора количество пыли и шерсти сократилось в разы (теперь не надо вытирать пыль по два раза в неделю ). Я не астматик и особой чистоты сразу не заметил, но посли недели использования достал фильтр и ужаснулся. Там было столько пыли и шерсти, что я больше не задумывался о целесообразности покупки.
Те кто не замечают разницы и чувствуют запах пласстика, вероятно, не распаковывают фильтр, он в целофане. Работает очень тихо, особенно в ночном режиме (в нем еще тускнеет подсветка) моя жена, которая просыпается от малейших шумов, довольна.
Вобщем если у вас много пыли или есть линяющие домашние животные, то однозначно - брать.

Орлов Иван
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отлично собирает пыль из воздуха, довольно тихий, много режимов работы.

Мінуси
Высокая цена, но деньги свои отрабатывает.

Загальне враження
Пользуюсь этим воздухоочистителем более 4-х месяцев. Работает каждый день почти непрерывно на минимальной мощности, на фильтрах за это время осело огромное количество пыли. По качеству работы нареканий нет - он действительно очень хорошо задерживает пыль и избавляет от посторонних запахов. Если есть проблема с плохим качеством воздуха в квартире и достаточно денег - рекомендую брать.

Балуков Максим
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Удобная упаковка, приятный пульт ДУ, Тихий.

Мінуси
Ужасная сборка, жуткий запах при работе прибора, не ионизирует воздух, не чистит воздух, не устраняет запахи! Остальное в комментарии.

Загальне враження
Покупал этот аппарат для очистки детской комнаты от пыли. После покупки решил не включать сей агрегат в детской, а проверить его работу в другой комнате. Включил его на полных оборотах. Спустя 30 минут в комнате пахло далеко не свежестью а дешёвым пластиком. Я сам не аллергик, но даже у меня защипало в носу. Подумал может быть это так ионизатор воздуха работает. Проветрил комнату, отключил ионизацию и оставил "очиститель" еще на 30 минут работы результат тот же - неприятный запах. Решил проверить, а как он собственно говоря сам воздух то чистит. Рядом с отверстиями откуда по идеи должен производится забор воздуха я стал трясти сухое полотенце. День был солнечный и пыль от ткани было видно прекрасно, также я наблюдал как она спокойно оседает на пол где и покоится. И только на расстоянии менее 10 см от прибора некоторые частицы все же засасывало, но вот оставались ли они на фильтре ли вновь вылетали в комнату я не могу сказать. По поводу "избавления от неприятных запахов" - проверил очень просто, взял из супа брюссельскую капусту и положил рядом с отверстиями забора воздуха. В комнате пахло брюссельской капустой и пластиком. После дня тестирования, отнес этот хлам обратно в магазин.
Итог:
чистит воздух - нет
устраняет неприятные запахи - нет, но создает их
ионизация воздуха - нет
УФ лампа - тут затрудняюсь сказать так как не разбирал устройство, но сильно сомневаюсь в виду всего выше перечисленного что она вообще выполняет свои функции.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.