Загальні характеристики
Виробник AIC
Тип
Очищувач і зволожувач повітря традиційний
Потужність
18 Вт
Площа приміщення 25 м.кв
Максимальний повітрообмін
100 м.куб/г
Ємність резервуара для води
4.5 л
Оснащення
Гігростат без гідростату
Збагачення повітря
іонізація
Повітряний фільтр
фотокаталітичний, ультрафіолетовий
Очищення води фільтрація
Інше
електронне керування, внутрішня підсвітка
Інше
Живлення
від мережі
Розміри (ШхВхГ) 245x350x245 мм
Вага 3.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Михайлов Андрей
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Увлажняет, воздух чистит (моет)

Мінуси
Шумноват, управление

Загальне враження
Комната 20+ кв.м. Ведро реально увлажняет. Проверено гигрометром (достаточно точным), который стоит примерно в 2,5-3 метрах от этого корыта. Воздух "моет", т.к. пыли стало заметно меньше. Заметно. Если кто-то из местных "комментаторов" перепутал данный агрегат с пылесосом, типа не всасывает пыль, то это его (комментатора) проблемы. Чистая вода после работы аппарата? А почему она должна быть грязная? Учите мат.часть, как принято нынче выражаться. А чтобы иметь в квартире воздух "утреннего леса на вершине холма", нужно жить в лесу и на холме. Я считаю, свои функции сей, не побоюсь этого определения, очиститель тире увлажнитель выполняет. Прост в обслуживании. Неплохой дизайн + Цветная подсветка (на любителя)
Но есть некоторые "но".
Ночной режим все таки шумный (лично для меня). Кто-то писал, что у него компьютер работает громче. Не знаю, у меня "не первой свежести" холодильник работает тише. Может быть все зависит от того куда прибор поставить, но я еще не экспериментировал. У нас он стоит достаточно близко к кровати. Хотя моей супруге и так не мешает.
В инструкции не написано никаких рекомендаций по использованию ультрафиолета и ионизатора - как так? Считаю это минус.
Напрягает, что на упаковке написано "Срок службы 3 года", а тут одна немецкая контора дает хоть и за более дорогой аппарат, но гарантию (!) 10 лет.
Ну и главный косяк - управление. Инновационным инженерам реально нужно руки поломать. Зачем мне табло на котором светится какой режим сейчас работает, если не подсвечивается кнопка этого режима для его выключения? При нажатии кнопки издается довольно громкий и пронзительный звук. Прибор не выключить сразу, если он работает в ночном режиме, нужно сначала отключить ночной режим, а только потом уже можно выключить сам аппарат. Причем, напоминаю, что при каждом нажатии неподсвеченных кнопок (которые еще нужно умудриться в темноте правильно нащупать) девайс издает нехилый такой душераздирающий писк.
Написал все как есть. Сами решайте. Я на 90% доволен.

Дудко Иван
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Здоровье превыше денег

Мінуси
Не обнаруженно

Загальне враження
Были проблемы с легкими,и врач сказал что нужно больше дышать свежим воздухом,и так промелькнула фраза что можно купить мойку воздуха.Я пришел домой стал искать,про очиститель слышал,а что за мойка,не знаю.Понял что мойка убивает больше микробов,делает воздух увлажненным и еще ионизирует его.Вот и купил,пользуюсь меньше месяца,но в квартире воздух стал другой,более увлажненный что ли.Радует ночной режим,работает тихо не мешает спать.Стал меньше кашлять,воздух стал чище.В квартире как на природе,приятно дышать полной грудью.

Дуцков Анатолий
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Хорошо чистит воздух, увлажняет на четвёрочку, три скорости работы, красивая подсветка, большая ёмкость под воду

Мінуси
по сравнению с ультразвуковым(стоит в спальне) конечно шумноват, но не критично.Не удобно чистить налёт на самой голове где расположен вентилятор( раз в месяц). Ультрафиолет -это диоды, очень сомнительно что они что то обезвреживают.

Загальне враження
Помогло супруге от страшной аллергии(дома кот) когда была беременной ( нос постоянно был заложен дышать было трудно, после применения данного устройства всё прошло!!!!), сейчас стоит в детской, по оставшейся воде(мутная) и стенкам бака(серый налёт) видно что хорошо моет воздух, обслуживаю раз в два дня(мойка, доливка воды). Аппаратом доволен. Советую.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.