Загальні характеристики
Виробник AKG
Вид
навушники дротові
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірні, закриті
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні
Кабель
1 м, односторонній
Технічні характеристики
частотний діапазон 16-24000 Гц; імпеданс 32 Ом; потужність 2000 мВт; чутливість 115 дБ
Інше
Комплектація
чохол/футляр
Вага
150 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

TMX Alex
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличный звук, намного превышающий цену. Хорошая звукоизоляция. Лёгкие. Не сваливаются.

Мінуси
Не слишком портативные, если вас это беспокоит. Механизм складывания исключительно "для галочки". Тонкий провод вызывает опасения.

Загальне враження
(+) Звук замечателен для своей цены и конструктива!
Изначально наушники звучат "на темной стороне", бас явно подчеркнут, любителям понравится. Но это не пошлый 100-герцовый пик, нет, тут максимум в районе 50-60Гц, что очень и очень неплохо - бас упругий и естественный.
А если же просто вынуть из наушников поролоновые вставки-фильтры, то пропадает понижение в районе средних частот и мы получаем почти идеальную частотную характеристику, хотя и с небольшими подъёмами по краям. Просто супер! Кстати, похоже, что так и было задумано, ибо, сняв фильтры, внутри мы видим не голый пластик, а ещё один слой той же самой ткани. Так что не бойтесь экспериментировать! Не понравится - фильтры легко затолкать пальцем обратно на место.
(+) Кроме того, являясь приверженцем "открытых" наушников, я ни как не ожидал от закрытых "банок" такого приятного звука! Конечно, моими основными "ушами" остаются K712 (и это совсем другой космос, даже сравнивать нечего), но, честное слово, K518 и для дома подойдут как бюджетный вариант. Только для дома "на бюджете" лучше брать 518 DJ - то же самое, но провод длинный.
(+) Лёгкие. Не сваливаются с головы. Сидят достаточно удобно - просто одеть пониже и чуть сдвинуть назад, чтобы амбушюры не давили на выступающие части ушной раковины.
(-) Не самый компактный вариант (те же K430 более компактны). Да и складная конструкция не делает их сильно меньше - только-только чтоб засунуть в комплектный кисет (и тут K430 со своим кейсом выигрывают). В общем, не думаю, что буду часто пользоваться этой возможностью.
(-) Размер оголовья может оказаться кому-то маловат. Примеряйте!
(-) Тонкий и несменный провод вызывает серьёзные опасения за его судьбу. Но цена наушников не та, чтоб это реально могло удержать от покупки.
(Итог) Очередной прикол от AKG - они, кажется, любят время от времени выпускать на рынок модели, звучащие раза в три дороже номинала.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Хороший звук, стильные, выносливые

Мінуси
первое время они и правда давят на голову, но это просто решилось-железку нужно разгибать, она не сломается, а дужка станет более удобная

Загальне враження
через 3 года впервые перестало звучать одно ухо.

Воловодов Антон
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
приемлемый звук, переносопригодность, дизайн.

Мінуси
после где-то часа прослушивания начинают болеть уши от оказываемого на них давления, очень слабая изоляция проводов.

Загальне враження
первые пол года таскал их с собой, потом, когда стала отслаиваться изоляция присоединил их к компу и перестал выносить их на улицу. сейчас оголена 1/3 провода. надо поменять его, но пока руки не дошли.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.