Загальні характеристики
Виробник AKG
Вид
гарнітура дротова, 2014 року
Призначення
для телефону і плеєра
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм, Jack 6.35 мм (перехідник)
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірна, закрита, круглі чаші, поворотні
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні, діаметр мембрани 50 мм
Кабель
1.2 м + додатковий 1.2 м, відокремлюваний, односторонній, круглий, з безкисневої міді
Штекер
прямий, позолочений
Технічні характеристики
частотний діапазон 10-25000 Гц; імпеданс 32 Ом; чутливість 98 дБ
Матеріали
чаші: пластик, метал; наголів'я: метал, пластик, шкірзам; амбушюри: шкірзам
Характеристики мікрофона
Тип мікрофона
ненаправлений (всенаправленний)
Конструкція мікрофона
на кабелі
Функції та можливості
Кнопки керування
регулятор гучності, керування відтворенням, прийом і завершення викликів
Функції
сумісність з Apple
Інше
Колір чорний
Вага
281.5 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Нейтральный звук без прикрас, удобство, сменный шнур под iOS/Android, компактность, хороший дизайн и полная универсальность. Низкий импеданс, телефон раскачивает их без проблем.

Мінуси
Высокая цена, могут начать поскрипывать в шарнирах через несколько месяцев активного использования. Кому-то могут показаться тихими.

Загальне враження
Куплены в июле 2014 года, обладают очень хорошим звуком, достаточно аналитические наушники с тонально нейтральным звучанием. Оно на любителя, но я что хотел - то и получил. О недостатках был осведомлен еще перед покупкой, для меня они не являются критичными. Слушаются с Hi-Fi музыкальным центром, телевизором, ноутбуком и телефоном (iPhone 5s, в комплекте есть шнур с микрофоном и регулятором громкости для него).
Рекомендовать не буду, так как звук - дело очень индивидуальное, сначала лучше послушайте перед покупкой. Через несколько месяцев начали поскрипывать в шарнирах, но так как на голове сидят очень надежно и плотно (и при этом удобно), это не мешает. За звук и конструкцию ставлю пятерку.

Конусов Ден
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Чистый и чёткий студийный звук во всех диапазонах, как и заверял нас производитель. Хороший приятный глазу дизайн. Прочная конструкция. Для моей головы просто безумно удобные.

Мінуси
Любителям долбёжки скорее всего не понравятся не приукрашенные басы, но себя я к таковым не отношу.

Загальне враження
Купил ушки под новенький флагманский волкман ZX2, со звучанием АКГ знаком не по наслышке, поэтому взял эти уши не задумываясь. Звук сочный, жирненький, без размытостей. Слушаю в основном студийную классику, рок и японскую попсу, раскачивают отлично. Покупкой доволен.

Zabelina Yulia
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Дизайн, качество материалов, удобство в использовании, звук.

Мінуси
Хлипкие, короткие провода, идущие к наушникам. Конечно, при очень аккуратной эксплуатации с ними ничего не произойдет, но при очень активном использовании сомневаюсь, что они доживут до года.
Update 2017: Спустя почти 1,5 года использования выявились новые нюансы:
- заводские амбашюры легко повреждаются. Материал настолько нежный, что порвать его лишь дело времени. Нужна специальная сумка.
- после нескольких падений со стола появился дисбаланс между левым и правым наушником. В сервисном центре исправить это не удалось. Дали рекомендацию на приобретение новых. В моем случае проблема небольшая, легко исправляется настройками баланса на компьютере, но сам факт оставил неприятные впечатления.

Загальне враження
Замечательная модель. Очень радует наличие металла среди материалов. Чувствительные наушники. Слышны все косяки в трэке, особенно если он плохого качества, чего особо не замечается в дешевых наушниках. Для простых любителей музыки это будет скорее минусом, но для каких-то профессиональных целей наоборот. Не зря AKG используют на студиях.
Отличное подавление шума, что в метро, что на улице. Изначально приобреталась модель для работы. На фоне других наушников эта оказалась самой лучшей за ту цену, за которую ее продавали. Очень радует наличие съемного провода и удобство самих "ушей". Наверное самые комфортные наушники, которые мне вообще довелось использовать. Ни разу не давили, сидят идеально. За полгода эксплуатации даже не поцарапались. Предыдущие наушники, более дешевые и разных моделей от филипс вечно ломались, даже при крайне аккуратном использовании. Нисколько не жалею потраченных денег. K 545 очень качественно сделанные, удобные наушники.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.