Загальні характеристики
Виробник Apple
Cерія iPhone 5S / Айфон 5С
Вид
Смартфон, 2013 рік
Стандарти зв'язку
GSM, 3G, 4G
Передача даних GPRS, EDGE, EV-DO, UMTS, HSPA+, LTE
Слоти
1 SIM; Nano-SIM
Операційна система
iOS 7
Процесор (SoC)
Apple A7, 1.3 ГГц, 2 ядра
Графічний процесор PowerVR G6430, 4 ядра, 200 МГц
Оперативна пам'ять
1 Гб
Вбудована пам'ять
32 Гб
Дисплей
Екран
4", 1136x640 (16:9), 326 ppi
Тип екрана
IPS
Захист екрана
стійкий до подряпин
Основна камера
Кількість об'єктивів 1 об'єктив
Об'єктиви 8 Мп f/2.2
Запис відео
1080p (30 к/с)
Особливості спалах, автофокус
Фронтальна камера
Кількість об'єктивів 1 об'єктив
Основний об'єктив 1.2 Мп, f/2.4
Оснащення
Бездротові інтерфейси
Wi-Fi 4 (802.11n), Dual Band; Bluetooth 4.0
Роз'єми (порти)
Lightning, mini-Jack 3.5 mm
Функції шумозаглушення, MP3-плеєр, диктофон
Навігація
GPS (A-GPS)
Біометричний захист
сканер відбитка пальця (спереду)
Датчики наближення, освітлення, акселерометр, компас, гіроскоп
Інше
Акумулятор
1560 мАг, Li-Pol, незнімний
Корпус
метал, алюмінієва рамка
Колір кришки сірий
Колір передньої панелі чорний
Комплектація зарядний пристрій, навушники
Розміри (ВхШхТ) 124x59x8 мм
Вага 112 г
Попередження Дана модель знята з виробництва. Товар може бути не новим і продається як "відновлений". Уточнюйте у менеджерів магазинів

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 19.03.2024

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Максимов Максим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Экран, скорость работы, процессор, toch id (кому как), огромный выбор приложений, дизайн, весь телефон одно большое достоинство, пользуюсь уже как 3 недели аккумулятор держит 2 дня, если яркость на среднем, умеренно играть, слушать музыку (а я это делаю ох как часто) и использовать интернет)
Toch id работает без нареканий) Камера которая снимает замедленную съёмку, отличная фишка телефона)

Мінуси
многие писали про кнопку, мол она люфтит и громко звенит, ребят это кому как, честно скажу мне звук не доставляет НИКАКОЙ неприязни, кнопка включения/выключения болтается только если очень сильно потрясти телефон (и то болтается почти неслышно)
Аккумулятор, хотелось бы больше если честно.
ПАМЯТЬ ребята, если выбор стоит между 32 и 16 БЕРИТЕ 32, ios 7 занимает на моём 5 гигов где то)

Загальне враження
Я считаю отличным вложением в телефон, а всё споры насчёт android и ios глупы, у каждого свой вкус, у меня была lumia 900, хороший телефон и система мне нравилась, после был galasy s3 замучался заряжать его и немного раздражали подлагивания (но их было немного, а то многие думают что они заметны сразу и появляются сразу) но в androd было много фишек, которые мне нравились) сейчас iphone 5s все функции которые нужны, а именно МУЗЫКА, просмотри видео, книги, быстрый интернет есть, быстрый интерфейс есть) Ребята подумайте что вам нужно, если хороший аккумулятор берите windows phone (тот держал 3-4 дня), фишки и удобные функции android, сбалансированный телефон iphone.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
в комментарии

Мінуси
в комментарии

Загальне враження
Три года верой и правдой служил мне мой старенький iPhone 4 и настало время обновляться. Естественно, ни о каком другом телефоне, кроме iPhone и речи быть не могло. Я после НTC на Андроиде в далёком 2010 году пересел на iPhone и это навсегда. Но сейчас не об этом. У меня 5S-ка на 32 gb серый космос. С виду, шикарнейший телефон, а главное - это всё тот же телефон от Apple, только тоньше и легче. Удобно лежит в руке и алюминий с обратной стороны очень приятен на ощупь.
Недостатки: Изменили кнопку Home. Да, можно смириться с этим, т.к. там встроен сенсор отпечатков пальцев, но при нажатии она неприятно хрустит. На предыдущих моделях ход кнопки был плавным и бесшумным.
Боковые кнопки стали меньше, кнопки регулировки громкости немного шатаются в гнезде, также как и кнопка питания сверху, раньше такого также не было..
Вибро звонок изменился, стал каким то непонятным, хуже чем раньше, полифония в телефоне аля привет из 90-х, не понятно зачем так сделали.. Вроде как телефон тот же, а вот неприятные мелочи разочаровывают.. То, в чём так всегда была сильна компания, потихоньку пропадает и это печально. Из мелочей складывается общее мнение..
Достоинства: Я поначалу думал, начитавшись, что мне не понравится ios 7, а оказалось, наоборот, понравилась. Конечно, ВАУ эффекта от ios 7 нет и я вам скажу больше, пропала та изюминка из ios, когда ты, работая с операционной системой, чувствовал себя, "как дома" что ли.. Уют какой то был. Сейчас вроде бы та же операционка, только в стиле минимализма, но она какая-то "голая" и "открытая" что ли. По работе к самой операционке вопросов нет, всё как всегда быстро чётко и плавно, без глюков и подвисаний. Всё то, что мы так любим в ios. Да, систему ещё дорабатывать и дорабатывать.. Но не стоит забывать, она писалась почти с нуля после ухода Форстала, всё допилят и будет тип-топ. В остальном мне всё нравится, аккума хватает на 1,5 использования, датчик отпечатков работает отменно. Однозначно обновляться с 4/4s. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

нечаев саня
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Дизайн, бренд, дисплей (326 ppi - RETINA, за 2 недели без пленки ни одной царапины пока не увидел), скорость работы ( очень все шустро и плавно), камера ( лучше пока телефонной камеры я в руках не держал, touch id ( полезная штуковина), iOS 7 ( все таки скорее плюс, чем минус!), анодированный алюминий ( про царапки и облезание забудьте пожалуйста :) ), LTE.

Мінуси
Батарея ( к 10-11 вечера 1 % при моем умеренном использовании ), слишком бережливо нужно относиться ( но это кому как), люфт кнопки power ( абсолютно не напрягает, но в аппарате 30к + это можно считать за минус), не слишком умная клавиатура ( дело привычки), кнопка home больше не такая крутая, какой была, плюс стала меньше ( мелочь, но все же. Да, и ее щелчок при нажатии мне даже нравится!), и самый большой минус, который отнял 4/5 звезды - цена! К таким ценам у Apple я, если честно привык ( имею iPad 4, iPod nano 7 и теперь вот и iPhone 5S, но новичка такая цена может оттолкнуть в сторону андроид -флагманов с более высокими характеристиками( что на деле вовсе не так!) и меньшей ценой!

Загальне враження
Ну вот, попользовался я 2 недели свои новеньким iPhone 5S, купленным в Финляндии за 30500 р. (Модель 1457, то есть LTE ( хотя у меня MTC и они, как всегда отстают на 2 шага от Мегафона в плане интернета, поэтому 4g я поймал лишь однажды! Но обещают все запилить к апрелю.) и прочие приятные плюшки с гарантией), и скажу, что очень доволен покупкой! Есть свои минусы, но они настолько меркнут на фоне всех плюсов, что про большинство из них просто забываешь! Советую всем покупать именно iPhone 5S, и то что пишут будто разницы между 5S и 5 - это чушь, проверьте сами! В общем всем доволен и теперь нацелен на MacBook Pro Retina 13 2014 года, который должен скоро появиться на свет!
Да и совет покупающим: брать только модель А1530 или А1457 иначе LTE вам не видать! Различия между ними в том, что, если у Вас А1457, то многие магазины предоставляют официальную гарантию Apple, а для А1530 гарантия только от магазина, в котором вы покупали! Но если Вам не принципиально наличие LTE, то берите модель А1533 - по цене гораздо дешевле !
Всем пожалуйста :)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.