Дисплей
Виробник Asus
Вид
Монітор
Екран
27", 2560x1440 (16:9), 109 ppi, точка 0.233 мм
Матриця
Super PLS, WLED підсвічування, антиблікове покриття
Час відгуку
5 мс (GtG)
Частота оновлення
75 Гц
Яскравість
300 кд/м.кв
Контрастність
статична 1000:1, динамічна 80M:1
Глибина кольору 8 біт
Колірне охоплення
NTSC 81%, sRGB 99.5%, Adobe RGB 78.1%
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Підставка нахил від -5° до 20°, кут обертання (Swivel) 60°, поворот екрана (Pivot), регулювання по висоті 120 мм
Аналогові інтерфейси
VGA, mini-Jack 3.5 mm
Цифрові інтерфейси
DVI-D, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2
Функції HDCP
Додатково
вбудовані колонки (6 Вт)
Кріплення VESA 100x100 мм
Інше
Модельний рік 2012
Колір корпусу чорний
Розміри з підставкою (ШxВxГ) 643x552x218 мм
Споживана потужність 60 Вт
Вага 8.8 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

13 971 грн без доставки

Доставка 210 грн

В магазин
Показати телефон

14 400 грн без доставки

Доставка 212 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

14 400 грн без доставки

Доставка 236 грн

В магазин
Показати телефон

14 760 грн без доставки

Доставка 212 грн

карткою на сайті без націнки
Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

14 760 грн без доставки

Доставка 212 грн

Завантаження...

Відгуки про товар

Кулешов Сергей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Высокое разрешение/диагональ
Хорошая подставка
Неплохая заводская калибровка
Кабели в комплекте
Нет "кристаллического эффекта"
Незаметен ШИМ
В динамичных играх нет "шлейфов"

Мінуси
после месяца эксплуатации не выявлено.
Следующий монитор придется покупать такого же класса( TN уже не подойдет), а они не так и дешевы.

Загальне враження
Привык к нему к концу второго дня, ибо большое разрешение, и в играх появились множество ранее незаметных деталей, картинка более красочная со множеством оттенков,можно оценить работу художников.Хорошо нарисованные игры смотрятся великолепно.Что бы избежать возможность появления шлейфов надо поставить Trace Free-40.Один из профилей настройки цвета можно взять на- www.tftcentral.co.uk/articles/icc_profiles.htm Не пожалел ни секунды, что приобрел этот монитор.

visuarts
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Очень хорошее качество матрицы, полное отсутствие "битых" пикселей, возможность "быстрой калибровки", видимая надёжность конструкции. Огромный размер рабочего пространства. За счёт гладкого антибликового покрытия, очень чистые пастельные цвета. Высокая контрастность, сохраняемая и после калибровки, весьма точная цветопередача, позволяющая профессиональную работу с цветом. Достаточная скорость матрицы для комфортного просмотра динамичных фильмов. Наличие в комплекте набора качественных шлангов ко всем видеовходам. Сверхнизкое (20-30 Вт) энергопотребление в режиме работы, т.е. практическое отсутствие нагрева корпуса.

Мінуси
Отсутствие заводской калибровки, наличие динамиков, из-за которых, при подключении по DP, слетают виндузовые настройки звука. Отсутствие возможности настройки с экрана (DDC/CI). Нет возможности аппаратной прошивки результатов калибровки. При просмотре фильма на полной яркости, в темноте, угловые засветы на чёрных полосах очень заметны.

Загальне враження
Монитор произвёл сразу-же приятное впечатление кристальной чистотой картинки и капитальностью конструкции. А после быстрой калибровки, с использованием настроек и ICC- профиля с одного известного сайта, и цветопередача в тенях стала очень достойной. В общем, изделие превзошло все мои ожидания, исходившие от его "непрофессиональной" цены. Покупался для 3D, CAD, и монтажных приложений, где слишком много рабочего пространства не бывает, а оказалось, что монитор состоятелен и в работе с цветом и для развлечений. Все опасения о неравномерности подсветки (каковая весьма заметна, на чёрном, в тёмном помещении, при заводской яркости (~300 cd/m2)), в рабочем режиме (~120 cd/m2) неактуальны даже в темноте. В общем, по моему мнению, монитор превосходный, рекомендую!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Очень качественная (!) картинка, не профессионал, калибровку не делал. Для меня картинка качественная и с заводскими настройками. Разрешение 2560 на 1440, пиксель 1/3 миллиметра, разнообразные позиции экрана в 3-х измерениях (1 - портрет, пейзаж, 2 - можно настраивать высоту экрана, 3 - угол наклона). Куча кабелей и разъемов. Но самое главное - дисплей и отображение всего контента, включая игры, я в восторге!!!

Мінуси
Спорный дизайн (меня устраивает), вид обычный классический, кому то за такие деньги захочется больше возможно.

Загальне враження
Купил, привез, поставил и очень понравилось качество картинки. Думал большой будет экран после моих 17 дюймов. Ничего подобного. К хорошему привыкаешь быстро. Сразу привык к размерам 27" и качественной картинке. ОС автоматически поставила оптимальное разрешение - максимально возможное, конечно. Мелкими не кажется ни один элемент интерфейса, наоборот, все отлично. Разрешения явно достаточно для такой диагонали монитора. Full HD будет давать зернистость для такой диагонали (даже читал уже для 24" зернистость у 1920 на 1080 большая). А здесь - все отлично.
Фото с моего обычного фотоаппарата надо заново пересматривать, совсем по-другому смотрятся. Как с зеркалки. Видать охват RGB больше + качественная матрица дисплея. Даже не знал, что мой фотоаппарат так фоткает. Массивная конструкция ножки и всего монитора мне тоже понравилась. Четыре (4) кабеля в комплекте тоже плюс. Про колонки говорить не буду. Понятно, что надо отдельные покупать. Есть - уже хорошо, но считаю, что в мониторах они часто бывают лишней опцией. Но для навеска для этого монитора только за.
Гарантия 3 года. И! Даже есть гарантия ZBD - Zero Bright Day. Так как премиум монитор. ВАЖНО! Гарантия дает право замены монитора даже при одном битом пикселе. Поверьте важно. Пикселей много, мелкие, проверяйте. Качество понравилось, но все же смотрите при покупке. Правда на один пиксель гарантия 3 или 12 месяцев. Далее до 3-х уже. Вот эту гарантию нигде до этого не встречал. Звонил в сервисный центр ASUS, проверял. Действительно ZBD гарантия есть. У меня были 2 пикселя битые, вернули деньги. Заказал еще один такой! С нетерпением жду когда приедет.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.