Загальні характеристики
Виробник Atlant
Cерія Smart Action
Вид
Автоматична, окремостояча
Двигун
колекторний
Завантаження білизни
фронтальне до 6 кг
Ефективність роботи
клас прання A, клас віджиму C
Максимальна швидкість віджиму
1000 об/хв
Максимальна температура прання 90 °C
Барабан
перфорований
Керування
електронне
Оснащення
дисплей LED
Матеріал бака
поліпропілен
Програми і функції
Кількість програм
16
Функції
відкладений старт (до 24 год), додаткове полоскання
Функції прання
безшумна (нічна), інтенсивна, швидка 15 хвилин, економічна, легке прасування
Програми
дитячі речі, верхній одяг, спортивне взуття, бавовна, синтетика, змішані тканини, вовна/ручне прання, делікатна/шовк
Додаткові програми
темні речі/джинси, сорочки/блузки, злив
Регулювання температури, віджиму
Захист та контроль
від протікань, від дітей, від перепадів напруги, контроль рівня піни, контроль дисбалансу, самодіагностика, охолодження води перед зливом
Інше
Дверцята діаметр 34 см, кут відкриття 180°
Клас енергоспоживання
A++
Споживання електроенергії 0.9 кВт/г
Витрата води
50 л/цикл
Рівень шуму
прання 59 дБ, віджимання 73 дБ
Підключення до мережі 220 В
Колір білий, дверцята білі
Розміри (ШхВхГ) 59.6x84.6x48.2 см
Вага
62 кг
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Брауэр Евгения
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличное сочетание цены и качества. В этой машинке есть все, что нужно для непривередливой хозяйки и большой семьи. Защита от скачков напряжения. Защита от протечек. Большой люк, вместительный широкий барабан.

Мінуси
Ощутимая вибрация при отжиме. Короткий шланг в комплекте.

Загальне враження
Установка:
Утром подключили. Выровняли по уровню, шланги оказались очень короткими. Если машинку будете ставить на кухне - о шланге с защитой от протечек забудьте) ВНИМАНИЕ! Глубина машинки порядка 55 см! Будьте внимательны с габаритами. Прогнали первую стирку без вещей. Понятная четкая инструкция.
Внешний вид:
Большой, красивый люк. Мягкие кнопки управления, приятно нажимать. Случайно задеть и что-то включить - невозможно. Приятная подсветка синим цветом, при включении приветливо мигает. Пиликает тоже приятно, не раздражает. Качественные пластик, стильный внешний вид в целом.
Шумность:
У родителей стоит новая дорогая Бош, по уровню шума Атлант чуть шумнее при сливе. При отжиме не слишком приятный уху "свист", но общий уровень шума не вызывает раздражения. Стоит на кухне в однушке и при закрытой двери ничего не слышно. Есть ощутимая вибрация при отжиме, но не сверх нормы.
Стирка:
Опробовала несколько программ. Гоняю целый день. Никаких нареканий. Время не перевирает. Белье располагает равномерно. Порошок вымывает из лотка отлично, отстирывает идеально, пятен не замечено. Качество стирки отличное. Отжим качественный. Запаха резины/пластика нет. После стирки рекомендую протереть тряпкой пространство между резинками у люка - дабы не образовывалась в будущем плесень.
Аргументы в пользу выбора:
Хорошая цена за хорошее качество. Выбирала долго и с умом. Индезиты славятся горящими ТЭНами, Аристоны - плохим сервисом и сборкой, ВЕКО была раньше, стирала не качественно, текла. У Бош цены завышены относительно функционала. Выбирала в итоге между Самсунгом WF602W0BCWQDLP. У самсунга русская сборка (под калугой), узкий люк и барабан, цена выше, программ меньше. Их фишка - керамический нагреватель - на деле тот же нагреватель, но с керамическим покрытием, имхо не более чем ноухау для пиара. Единственное отличие - режим Экобаббл, который лично мне показался ненужным.

хомяков игорь
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
красивый дизайн и приятная подсветка дисплея, стирает тихо. устойчива. программы понятны даже для ребёнка, качество сборки на высоте. все программы нужные-нет лишнего. отстирывает отлично.

Мінуси
габариты!--реальная глубина 55 см( 48 см по верхней крышке-но сама машинка выпирает с люком).

Загальне враження
выбирали долго, был опыт использования канди( 10 лет- накрылся команда-ап.) горение-3 года!( умер подшипник).решили брать атлант-по соотношению цена-качество. довольны. не знаю кто пишет про вибрацию--стоит машинка просто супер устойчиво . шума при работе нет-если без шума совсем-надо брать другой ценовой сегмент, но!-есть свист при отжиме( но здесь кому как-не критично).ну и дисплей-это просто супер!--всё что надо показывает, всё очень красиво смотрится и приятные мелодии.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Недорогая. Много программ и при этом проста в управлении.

Мінуси
Довольно шумная: особенно - громкий слив. В лотке с порошком справа всегда стоит вода (может кто знает, с чем это связано?)

Загальне враження
Это моя первая стиральная машина, так что я неискушенный пользователь и сравнивать мне не с чем. Показалось, что машинка довольно шумная, с ней и правда не очень-то комфортно находиться в помещении. Но не до такой степени, что лопается голова, конечно! Наверно, если кто-то хочет супербесшумную модель, то ему стоит присмотреть другие варианты (существенно дороже...)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.