Загальні характеристики
Виробник Atlant
Cерія Comfort
Вид
Холодильник, 326 л, 2 двері, 2 камери
Морозильна камера
знизу, 115 л, 15 кг/добу
Компресор
2 шт
Керування
електронне керування
Оснащення
Пристрій
скляні полиці, перевішувані двері, виступаючі ручки
Функції
швидка заморозка, захист від перепадів напруги
Інше
Колір білий
Клас енергоспоживання
A+
Розміри (ШхВхГ)
60х182х62 см
Вага 79 кг
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Zabel Donovan
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Цена качество. Достаточно вместительный. Гарантия 3 года. Лоток для яиц 10 шт. Красивый. функция быстрой заморозки. Возможность мониторить температуру в морозильной и ходильной камере. Функция отпуск. Можно отключать по своему усмотрению холодильную или морозильную камеру при мойке. Морозилка до -24 морозит. Холодильное отделение до +2. Климатический класс окружающей среды от +10 до +38. Удобные полки на двери. При первичном включении холодильник, вышел в рабочий диапазон всего за 4 часа.

Мінуси
Есть конечно, но они в целом минимальны
1) Качество сборки. По бокам верхняя крышка с заметными зазорами. То есть неплотно прилегает, что соответственно несколько портит картину внешнего вида.
2) Задняя стенка, такое ощущение как будто сделана из фольги
3) Плоховато прикреплены компрессоры, при транспортировке они слегка болтаются и гремят друг о друга (однако вопрос решаемый)
4) Тонковата и сама радиаторная решетка
5) Достаточно шумный, но спишем на 2 компрессора.
При первичном включении и выхода холодильника в рабочий диапазон температур, уровень шума достигает около 50 Дб, что весьма не мало. Однако по достижению холодильником рабочего диапазона уровень шума падает до 39 дб.
При дальнейшей эксплуатации он не превышает 40 дб.
6) При открытии дверцы холодильной камеры, лампа включается не сразу, а спустя пару секунд.
7) Маловато делений в холодильной камере для установки полок.

Загальне враження
Из-за двух компрессоров складывается впечатление, что холодильник работает постоянно. Поскольку поочередно включается, то морозильный, то холодильный компрессор. Когда работают сразу два компрессора, звук работающего агрегата получается каким то волнообразным, то есть, то тише то громче. Сам по себе компрессор работает достаточно комфортно, если не прислушиваться. Когда работает компрессор холодильной камеры, то он просто слегка жужжит. Когда работает компрессор морозильный камеры, то проявляется звук чем отдаленно напоминающий шум морского прибоя ( Умиротворяет не спорю, в некотором смысле доставляет удовольствие, если конечно вы склонны к визуализации).
В целом выявленные недостатки на работу не влияют. Морозит прекрасно. Двери открываются отлично, залипаний дверей пока не возникало. Ручки на дверях удобные. Единственный напряг, в том, что если ставить холодильник четко по уровню, то он работает громче, морока с выставлением, зато потом если подобрать оптимальное положение, холодильник будет работать очень тихо. Холодильник у меня стоит в отдельной кухне. Через стенку его звуки меня не достигают и напряга со звуком его работы не вызывают. Покупкой в целом доволен. Посмотрим как он будет работать летом. Так как температура окружающей среды у нас доходит до +40.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Двух компрессорный, вместительный, лоток для яиц на 10шт, а не на 8 как в других. Ящики в морозилке, а не сетка.

Мінуси
не нашёл

Загальне враження
Для меня он тихий, стоит на кухне, в комнате его не слышно. Да и на кухне я не замечаю его гудения. Два компрессора позволяют отключить камеры отдельно для обслуживания. Пару ночей проработал с приоткрытой дверцей морозильника, ничего не сломалось. Покупал 2 года назад до сих пор всё отлично.

Rebel Otaku
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Удобная холодильная камера с выдвижной зоной свежести. Судя по всему надежный. Нешумный. Удобная морозилка на 100+ литров. Отлично морозит. Удобное управление без излишеств, но есть все необходимые кнопки настроек. 2 компрессора - очень удобно мыть (размораживать) каждую камеру отдельно, не отключая сразу весь холодильник. Сиглализация от открытой двери холодильной камеры.

Мінуси
На моем экземпляре есть заводской огрех внешнего вида. Что то вроде симметричных вмятин по бокам морозилки. Они заметны только под определенным углом, если присматриваться. Погуглив, понял, что они образуются из за большой тяжести 2-х компрессоров, которые после установки "стягивают" на себя борта внизу. Получается как бы плавное углубление глубиной примерно 1.5 миллиметра. Заметил на 3-й день, когда передвигал холодильник, и сначала подумал что это от того что его в коробке прижимало пару раз дверями лифта =)
Нет сигнализации открытой двери морозильной камеры.

Загальне враження
Больше года полет нормальный. Очень удобная зона свежести. В основном правда используем ее как хлебницу, ну или как место, куда ложится мясо, молоко и другое, что требует температуры пониже. Один раз не до конца закрыли морозилку (не задвинули ящик, а дверь при этом не толкнули, вот она уперлась в ящик и не захлопнулась), и морозилка простояла открытая работая всю ночь и часть дня. Заметили только по мигающей красной лампочки, которая сообщает о критической температуре в морозилке. Морозилку закрыли, часа через 3-4 она снова набрала температуру и работала как ни в чем не бывало. Из последствий было только то, что морозилка из за этого намерзла и набрала снега. Пришлось потом разморозить (это была первая разморозка морозилки за полгода). Разморозка кстати очень удобная из за 2-х компрессоров - просто нажимаешь кнопку отключения морозилки, вставляешь специальную лопатку вниз, и ждешь полчаса. Сам холодильник при этом работает в обычном режиме, что очень удобно. Неоднократно холодильник переживал отключения света и перепады напряжения без всяких проблем. Все полки легко вынимаются. Само стекло довольно прочное. 10 килограммовый арбуз спокойно ложится и нет ощущения что что-то прогибается. Конфигурация полок сделана так, что самая верхняя - самая высокая - 3 литровая банка влазит с запасом. 2-я средняя - под среднюю кастрюлю, пониже. Дальше небольшая секция между зоной свежести и 2-й полкой, куда можно поставить всякие масленки и другие невысокие вещи, зона свежести по высоте чуть ниже 2-й полки, ну и большой отсек под овощи на 2 ящика. 2-х литровые бутылки стоя можно ставить только в нижний отдел на двери. Лоток для яиц на 10 штук и ледяница есть в комплекте.
По шуму - шум заметен только когда работают оба компрессора, а это случается довольно редко. Если дверь на кухню закрываете, вообще ничего не услышите. Кстати один из компрессоров при работе иногда издает какие то загадочные звуки, как шум прибоя. Ну это если вслушиваться рядом.
Вообще холодильником доволен!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.