Загальні характеристики
Виробник Atlant
Cерія Multi Function
Вид
Автоматична, окремостояча
Двигун
колекторний з ремінним приводом
Завантаження білизни
фронтальне до 6 кг
Ефективність роботи
клас прання A, клас віджиму C
Максимальна швидкість віджиму
1000 об/хв
Максимальна температура прання 90 °C
Барабан
перфорований, об'ємом 40 л
Керування
електронне
Оснащення
дисплей LED
Матеріал бака
поліпропілен
Програми і функції
Кількість програм
15
Функції
відкладений старт (до 24 год), додаткове полоскання
Функції прання
попереднє замочування, інтенсивна, видалення плям, швидка, легке прасування
Програми
спортивне взуття, спортивний одяг, бавовна, синтетика, змішані тканини, вовна/ручне прання, делікатна/шовк
Додаткові програми
злив
Регулювання температури, віджиму
Захист та контроль
від дітей, від перепадів напруги, контроль рівня піни, контроль дисбалансу, самодіагностика, охолодження води перед зливом
Інше
Дверцята діаметр 30 см, кут відкриття 180°
Клас енергоспоживання
A+
Споживання електроенергії 1.07 кВт/г
Витрата води
50 л/цикл
Рівень шуму
прання 59 дБ, віджимання 73 дБ
Підключення до мережі 220 В
Колір білий, дверцята білі
Розміри (ШхВхГ) 59.6x84.6x55.8 см
Вага
63 кг
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Фёдорович Олег
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Проста и эргономична в управлении, надёжна в работе. Градации температуры нагрева подобраны оптимально.Стирает практически бесшумно и экономно (воды в баке совершенно не видно, но она там есть!). Качество стирки и отжима -выше всяких похвал.Промежуточный отжим сопровождается только характерным звуком, вибрации горизонтальной поверхности практически нет. Входной фильтр и защитный клапан объединены в продуманную компактную конструкцию. Табло индикатора -большое и яркое (для удалённого контроля).Разнообразие режимов стирки для самых требовательных пользователей (мы "облюбовали" всего три), по таймеру можно сверять часы.При незапланированном обесточивании, стирка продолжается с сохранённого в памяти электроники момента -проверено!

Мінуси
Для снижения уровня вибрации при последнем в цикле стирки отжиме пришлось не только тщательно выставить аппарат по уровню (кстати, конструкция опор -на "троечку"!), но и приобрести полиуретановые чашечки для ножек. Заднюю панель пока не снимал -сказать нечего (обычно там "скрываются" все недостатки: настоящие и "будущие").

Загальне враження
При эксплуатации надо следовать рекомендациям изготовителя, в частности -держать дверцу неработающей машины приоткрытой, для вентилирования бака и узлов механизма. Нехитрая процедура существенно продлевает безотказную работу. Моющее средство лучше недосыпать, чем ... Рекомендую, но не настаиваю!

БОРОДА БОРОДА
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Большой барабан. Барабан неплохо отцентрирован - по крайней мере машинку не колбасит при неравномерном распределении белья, как 2 предыдущие. Программ много. Кто то писал про бесполезность функции отложенного старта... Я в этой функции вижу большую пользу. У меня двухтарифный электрический счётчик, так что загрузил машинку в 9 вечера, поставит отсрочку по старту и экономия (особенно когда стираешь на 60-90 градусах). Отжимает хорошо. В целом - нормально. на момент покупки подкупила большая полная гарантия.

Мінуси
теперь о минусах.
Стирал детские вещи детским "ушастым" порошком. Было повышенное пенообразование и машинка стала отключаться и вырубать электрический автомат в щитке. Вызвал мастера по гарантии, он развинтил крышку и показал причину. На машинках клапан давления располагается сверху бака. При отжимании белья лишнюю пену выдавливает в этот клапан и она стекает по баку прямо на двигатель, чем его и коротит. Следите за дозировкой моющих средств.
После мастера, центровка барабана сбилась, теперь машинку при отжиме чаще подколбашивает.

Загальне враження
Эксплуатация более 2-х лет, 4-5 раз в неделю.
Поставил бы 5, если бы не этот дурацкий клапан давления.
п.с. Со слов мастера, донорами машинок является техника ARDO предыдущего поколения (весьма неплохого качества)

СтрельниковАэКсПоловинка Наталья
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
дисплей, большая вместимость, а главное стирает

Мінуси
бессмысленна программа отложенный старт

Загальне враження
все в ней хорошо, но единственное что бессмысленна функция отложенный старт. Из-за особенности дверцы, не всегда получается закрывать с первого раза, поэтому когда после пройденного таймера на отсрочку стирки на дисплее будет мигать надпись DOOR, до тех пор пока вы не откроете и заново закроете дверцу так как нужно. Если после окончания стирки машинка без дела простоит больше 20 минут и после включить другую функцию, без открывания дверцы, то она не сработает, нужно будет открыть и закрыть дверцу заново. С одной староны это БОЛЬШОЙ ПЛЮС для тех, у кого есть МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ,т.к. если ребенку захочется постирать какую-нубудь свою игрушку или мамин телефон напримар, то после того как он нажмет старт, но она не сработает, потому что у них нет столько сил. Есть еще особенность у дверцы: после окончания стирка нужно сначала толкнуть дверцу вперед, до характерного щелчка (отключается замок) а после зажимать кнопку на дверце и открывать.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.