Загальні характеристики
Виробник Atoll
Вид фільтр зворотного осмосу для питної води, під мийку
Призначення для холодної води
Продуктивність 0.135 л/хв
Накопичувальна ємність присутне, об'єм 12 л
Фільтруючий елемент в комплекті; ступенів очищення - 5; пористість 1 мкм
Оснащення та функції
Очищення механічна, зм'якшення, сорбція, від хлору, від заліза
Функції мінералізація, збагачення киснем
Оснащення окремий кран
Підключення
Під'єднання до водопроводу; діаметр труб підключення 1/2 "
Тиск на вході від 2.8 до 6 атм
Температура води на вході від 4 до 38 °С
Інше
Розміри (ШхВхГ) 43x42x15 см

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

АЛИРА АЛИРА
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Чистая приятная на вкус вода,качество материалов (несмотря на то,что некоторые комплектующие сделаны на Тайване,мембрана фирмы PENTEK производство США), относительная простота монтажа,прочитал много отзывов,посмотрел много видео,брал воду у друзей, которые уже имеют подобные системы и носил её на анализ,после чего был сделан вывод,что система АTOLL A-575m лучшая на сегодняшний день по качеству воды и материалов в этой ценовой категории, после проделанной мной работы я для себя развеял много мифов про системы обратного осмоса,про которые я читал в отзывах в интернете или смотрел в программах по тв.Рекомендую данную систему для людей как и я страдающих подагрой.

Мінуси
Многие жалуются на соединители трубок,так называемые коннекторы,Вот именно качество этих коннекторов и склонило меня к покупке именно этой системы,а не Гейзер Престиж М которую я хотел купить в начале,конечно это слабое место и у некоторых случаются протечки, но у меня никаких проблем с этим не было.

Загальне враження
Хочу сразу объяснить,что системы обратного осмоса с минерализатором АTOLL A-550m,А-550m STD или A-575m,А-575m STD абсолютно одинаковые,различие их лишь в скорости фильтрации воды, мембрана фильтра А-575m STD способна пропустить 195 л в сутки,то есть 12 л бак наполнится за 1,5-2 часа,а мембрана фильтра серии A-550m может пропустить 120 л за сутки,соответственно бак 12 л заполнится за 2,5-3 часа.Мембраны фильтров взаимозаменяемые,поэтому вы можете купить систему по дешевле,а потом когда придёт время менять мембрану,заменить её на мембрану с большей пропускной способностью.Бак рекомендую покупать 12 литровый,так-как в него помещается 7-8л воды.Бак разделён на 2 части диафрагмой, в верхней части бака находится вода,а в нижней давление.Фильтр рекомендую покупать с минерализатором,вообще все эти разговоры,что вода в системах обратного осмоса мёртвая,потому что получается дистилированая,минерализатор насыщает воду только на 1% и у Вас начнутся проблемы со здоровьем из-за отсутствия кальция и магния,а так-же что сильно меняется PH и вода становится не вкусной полная ерунда (ЭТИ РАЗГОВОРЫ ИЗ ТОЙ СЕРИИ,ЧТО В ЯБЛОКАХ СОДЕРЖИТСЯ МНОГО ЖЕЛЕЗА,ХОТЯ ЕГО ТАМ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДРУГИХ ФРУКТАХ) люди не разобрались полностью в ситуации.Основную порцию минералов организм получает не с водой,а с продуктами.ДА МИНЕРАЛИЗАТОР НАСЫЩАЕТ ВОДУ НА 3-5%,НО ОН НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО,ЧТО-БЫ УЛУЧШИТЬ ВКУС ВОДЫ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ МИНЕРАЛЫ ЧЕРЕЗ ВОДУ НУЖНО ПИТЬ ЕССЕНТУКИ ИЛИ НАРЗАН. Если фильтр издаёт посторонние звуки давление в трубах высокое следует немного закрыть кран,если бак долго не наполняется и много воды сливается в дренаж значит давление низкое и надо ставить помпу. Дополнения:в инструкции указана периодичность замены сменных элементов(картриджей),она завышена на фильтрах всех марок,Рекомендую менять первый механический префильтр через 3 месяца(С ЯЧЕЙКОЙ 5МКМ),а остальные через 5 месяцев,этим Вы сохраните мембрану и свои деньги,ведь замена мембраны это дорого.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Бесплатная доставка, гарантия год, чистая вода без примесей и запахов, нет накипи в чайнике.

Мінуси
Нужен большой бак.

Загальне враження
Давно хотела себе такого типа фильтр под мойку. У многих моих друзей уже есть такой. Но то зарплата не позволяла, то времени заниматься этим вопросом не было. Решала, какой фильтр взять наверное месяыа 2. Остановилась на этом. Покупку совершила в Фильтромире. Все быстро и слажено.Оплатила картой. Доставка была бесплатной. Вода действительно стала приятной на вкус и прозрачной. Нет даже намека на накипь. Рекомендую, хорошая компания.

Светлана Куссева
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
вода после очистки вкусная, прозрачная без намека на осадок, в чайнике за 3 месяца использования нет накипи.

Мінуси
при активном использовании бак лучше выбирать большего объема. Вечером наполняю все увлажнители воздуха, после этого приходиться немного ждать, чтобы использовать еще воду для готовки.

Загальне враження
с учетом очень жесткой воды в доме, для нас стал просто спасением. Вода вкусная, перестали покупать бутылки с магазине. Чайник и увлажнители воздуха чистые, накипи и налета нет. Под раковиной стоит компактно, кран выглядит симпатично. При установке пользовались услугами компании водавоздух.рф, поэтому данный этап прошел быстро и без трудностей..

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.