Колір Orange Stars
Загальні характеристики
Виробник BabyHit
Cерія Wonder / Вондер
Вид
Прогулянкова
Конструкція
Шасі
ширина 50 см
Колеса
8 шт, опора на 4 точки, передні поворотні, гумові
Регулювання
висоти підніжки
Складання
"тростина"
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
перекладина
Спинка
регулювання нахилу (3 положення)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця, антимоскітна сітка
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Додаткові аксесуари
накидка на ноги
Інше
Кольори моделі помаранчевий
Вага 7.2 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Наталия Соколова
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Достаточно просторная и широкая коляска, ребенку очень там нравится ! Сам пытается залезть даже. Раскладывается до лежащего положения, большой козырек, карман для мелочей, корзина для игрушек (покупок). Накидка на ножки предполагает использование и в прохладную погоду! Достаточно основательные колеса для трости, коляска не выглядит как хлам на колесах.

Мінуси
После нашей Tuttis Zippy, как-то тяжеловато ее катить... Не, конечно, не прям вообще как тяжело, но в сравнении ощутимо! Нет полностью вертикального положения (в самом верхнем наклоне где градусов 100-110)!

Загальне враження
Модель из данной ценовой категории, на мой взгляд, хорошая! Коляски стоимостью 2 000 - 2500 тысячи больше напоминают игрушечные и сомневаюсь, что прослужат долго. А скупой платит дважды. Эту коляску мы покупали с целью прогулок , походов в торговые центры и путешествий на детскую площадку. Свои цели она оправдывает. Надеюсь, что послужит достаточно. Гарантийный срок полгода, думаю, что за это время вывод можно будет о ней сделать уже точный. Время покажет, но особых нареканий у меня нет!

сапкина нинель
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Большое сиденье и спальное место. Пружинки на колесах, небольшие, но есть. Вообще, коляска понравилась, хорошо сделана. Производит впечатление надежной вещи. По улице катается хорошо. Дочке удобно, нам с папой тоже.

Мінуси
Покрытие на ручке порвалось, зацепилась за торчащий кусок железяки на перилах в подъезде. Покрытие не крепкое.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Удобные ручки, большой капюшон, есть смотровое окно и кармашек для мелочи, удобно регулируется спинка сидения.

Мінуси
Начиталась я хороших отзывов про эту коляску (ни одного плохого не нашла). Заказала ее в хорошо известном интернет-магазине. Ждала ее с нетерпением. Думала, надо же, какая хорошая коляска за такие деньги. Но вместе с коляской мы получили разочарование. При посадке в нее ребенка (9 кг) перестало поворачиваться правое переднее колесо. Договорились с магазином об обмене на такую же (вдруг нам просто не повезло и бракованная коляска попалась). Но в этот раз не поворачивалось левое переднее колесо. Решила я все-таки выйти с ней на улицу, так на неровном асфальте она вообще перестала поворачивать, пришлось зафиксировать передние колеса, так она хоть немного лучше ездила. Но теперь уже не сдашь обратно, поскольку колеса уже потерты. Я 2 раза пыталась разместить отзыв об этой коляске на сайте магазина, но модератор не дает опубликовать. Получается, что размещены только хорошие отзывы, обманывают людей, в общем. И еще один недостаток: у спинки сидения нет вертикального положения (т.е. угла в 90 градусов). Для меня это важно. В общем НЕ СОВЕТУЮ. P.S. Надеюсь, хотя бы здесь опубликуют мой отзыв)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.