Загальні характеристики
Виробник BaByliss
Вид Плойка конусна
Кількість температурних режимів 11
Матеріал покриття кераміка
Діаметр 13-25 мм
Оснащення і можливості
Призначення завивка
Оснащення підставка
Безпека автовідключення
Особливості поворотний шнур
Інше
Колір червоний

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 13.07.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Быстро нагревается
Много режимов работы
В комплекте напальчники
Удобная подставочка
Длинный шнур

Мінуси
Не выявила

Загальне враження
Совсем недавно получила эту плойку в подарок.
Очень ею довольна! Раньше пользовалась термобигудями. Локоны получались, запшикивались лаком и вечер держались.
С этой же плойкой не на самой высокой температуре получились шикарные локоны, которые я не фиксировала лаком, и продержались 3 дня. Конечно, не в том же состоянии, чуть распускались, но в итоге просто на каждый день новая укладка :)
В общем очень удобная плойка.
Я очень ей довольна!

Ахмедова Полина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Легкая и практичная, много режимов нагрева.

Мінуси
Не очень удобные напаличники. Лично у меня они соскакивают, и жарятся пальцы.

Загальне враження
Пользуюсь совсем недавно, но это моя первая вещь, начиная с 7 класса, которой я довольна (а мне уже 25). Получаются реально кудряшки, которые держатся, главное - прокрутить кончики, что приходит с опытом). Возможно, тем, у кого короткие волосы, будет из-за этого посложнее.

Шаронова Тоня
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
- несколько температурных режимов работы
- быстры нагрев
- забирая пряди разного размера можно добиться тысячи различных укладок, которые долго держатся (еще один плюс)

Мінуси
Видят только те, кто не умеет пользоваться устройствами по уходу за волосами. Для кого-то, правда, может показаться дороговато.

Загальне враження
Увидела у подруги, попробовала пару раз (сначала брала небольшие прядки - получались очень пышные натуральные кудри, потом попробовала большие пряди - получились шикарные естественные локоны), а потом не удержалась, купила себе и не пожалела. В общем, девочки, не мне вам говорить, как добиваться различных эффектов от подобных приспособлений, но что стоит отметить - эта штучка бесспорно позволяет создавать бесконечное количество образов.
Про эффективность укладки скажу, что локоны сами по себе хорошо держатся, но если вам предстоит долго находиться в агрессивной среде (дождь, ветер, пр.) лучше нанести лак для волос или любое другое фиксирующее средство на ваш выбор.
Большое количество температурных режимов (10) - позволяет завивать волосы как слабые и мягкие по природе своей, так и плотные жесткие волосы. Лично у меня волосы длинные, средней жесткости и густоты. Я использую шестой температурный режим с использованием термозащиты от Selective Professional.
Девушки, которые обжигают себе лицо и руки, этот абзац для вас. По началу действительно необычно, требуется время, чтобы приспособиться к этой конической плойке. Но уже на 3 укладке руки сами знают, как завивать, чтобы не обжечься и больше в своей практике использования я не обжигалась (тьфу-тьфу). Термоперчатки я не использую и сразу же отложила их в сторону.
Совет молодым людям да и девушкам - это просто отличный подарок. Укладка занимает у меня максимум 30 минут (если, завивая, брать тоненькие прядки). Я в восторге от этого устройства и готова советовать его всему свету)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.