Загальні характеристики
Виробник Beyerdynamic
Вид
навушники дротові
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм, Jack 6.35 мм (перехідник)
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірні, закриті
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні
Кабель
1.5 м, відокремлюваний, односторонній
Штекер
прямий, позолочений
Технічні характеристики
частотний діапазон 5-35000 Гц; імпеданс 16 Ом; потужність 100 мВт; чутливість 116 дБ; коефіцієнт гармонік 0.2%
Інше
Комплектація
змінні панелі
Вага
290 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 16.05.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Общая окраска звука хорошая. Насыщенные басы, регулировка баса. Удобная посадка на голове. Стильные. Все кожаные элементы в случае износа можно заменить. Невысокое сопротивление - для плееров.

Мінуси
1) Высокие и средные сглажены, не такие богатые как хотелось бы. Нужно крутить эквалайзер. Правда, послушав другие наушники в этой ценовой категории, остался недоволен. Те же высокие на средней и большой громкости режут слух. Визжат. Поэтому выбрал эти бейеры 2) Транспортабельность - не складываются и в комплекте нет чехла. С этим можно жить

Загальне враження
Очень доволен. Громкости хочется добавлять и добавлять, звук мягкий

lavadizgas
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Облегают ухи и звучат в них

Мінуси
Не идеальны

Загальне враження
Решив купить новые наушники для повседневного использования, облазил приличное количество ресурсов и в итоге наметились два основных кандидата ATH-M50x и BD COP. И вокруг COP крутились споры: одним супер другим мусор третьим непонятно, а с M50x все сходились в целом во мнении что звук "правильный", прочитав всё это лично я запал на брутальный дизайн чашек COP'а (оцените эту мудрость дочитав до конца). Заказал без предварительного прослушивания и скорее всего если бы послушал то отказался бы. Первое впечатление было настоящим разочарованием, чувствовал себя доверчивым лопухом купившим кусок прикольного пластика, жертвой маркетинга, ибо звучали наушники посредственно относительно ожиданий. Слушал flac'и любимых треков в foobar'е через внешний ЦАП e-mu 0204 и не понимал за что я заплатил 10к денег. Но по-скольку сидят они довольно удобно и не хуже предыдущих наушников то в следующее время просто продолжил через них слушать, а гдето очень глубоко в душе надеялся на эффект прогрева. Может это самовнушение, может привыкание, может мозг както меняет восприятие музыки (мне както раз даже fiio x1 показался хорошим плеером) вообщем факт в том что после месяца использования я полюбил звучание этих наушников и оно стало для меня очень насыщенным, объемным и плотным и разборчивым одновременно, не идеальным но таким каким я ожидал когда покупал их (селектор кстати всегда в макс бас). Да басы впереди и их много и они выпирают, но это сочные правильные басы и в целом всё звучит хорошо. Если говорить о жанровых предпочтениях, то лучше наушники себя проявят в электронной, динамичной, современной музыке, там где вы ожидаете драйва от звучания. Позже послушал другие популярные наушники и Sennheiser 650 и BD 990, 770, вроде звучат нормально но уже скучно и дело даже не в басе, наверно дело в моём мозге и в привычке. В итоге сейчас доволен наушниками на 100% и послушав остальных перестал думать о замене в обозримом будущем.
Рекомендую всем кто считает Sennheiser'ы фуфлом по определению

давыдов Константин
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
очень удобные на голове. приятные мягкие амбюшоры. неплохая звукоизоляция. очень плотный качественный бас. низкоомные.

Мінуси
не универсальные. абсолютно не подходят для прослуживания классики, джаза.

Загальне враження
это просто идеальные для электронной музыки (особенно техно, транс, днб).
однако, увы, высокие частоты совсем зажатые, местами смазанные, отсутствует прозрачность (хотя это наверное беда вообще всех закрытых наушников).
я бы сказал звук custom one pro - прямая противоположность sennheiser hd 598.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.