Загальні характеристики
Виробник Bosch
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
750 Вт
Кількість швидкостей 12
Режими
турборежим
Насадки вінчик для збивання
Особливості плавне регулювання швидкості
Інше
Матеріал ніжки насадки метал

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Шибаев Алексей
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
менше місяця

Плюси
нет

Мінуси
конструкция

Загальне враження
Кретинизм конструкторов Боша зашкаливает. Пластиковая муфта, в которую вставляется металлический шкив насадки с выступающими ушками на 2мм. Естественно эти ушки срезают прорези в пластике по кругу, после чего блендер можно выбрасывать, так как муфта крепится жестко на валу и возможность замены только в сервисе. Отдельно как запчасть не продается. Сломался через две недели, крутили только вареные овощи для ребенка раз в день по 100-150 грамм. Не покупать!!!!

Трепаков Алексей
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Хороший внешний вид, удобно держать.

Мінуси
Сломался через 1.5 месяца

Загальне враження
Долго выбирал блендер, читал кучу отзывов: одни быстро ломаются, у других еще что-то. И тут этот попался - вроде бы не ломается, все хорошо. Поехал купил. При первом включении без насадки сразу смутил звук дребезжания внутри, но, вероятно, это конструктивная особенность. Использовал его исключительно для приготовления smoothie - творог, замороженная клубника, итд. Он все замечательно перемалывал - все таки мощный. Но по классическому тренду строения бытовой техники - одна из важнейших деталей выполнена из пластмассы: от металлического привода на самом корпусе блендера находится пластиковое посадочное место для насадок. И вот металлический привод начал в этой пластмаске прокручиваться. Что, в принципе, не удивительно, учитывая мощность устройства и какое усилие приходится на этот узел. Таким образом мощность блендера намного больше, чем способен выдержать этот узел. В общем по гарантии сдавать мне не охота - тратить кучу времени. Вывод такой: все это "произведено в словении" фигня полная. Из опыта скажу - в семье есть блендер Браун - работает уже давно и все с ним в порядке. И еще одно примечания относительно блендеров в целом: заметил, что погружной блендер не очень удобен для приготовления смузи, думаю, стоит покупать стационарный, в который засыпал ингредиенты и все. (Хорошо, что не купил этот бош в комплектации с десятью насадками, было бы в сто раз обидней)

Агекян Манук
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
удобно , и компактна

Мінуси
сломался за под года

Загальне враження
Купил в марте жене подарок, в январе сломался окончательно. Первым сломался венчик а сейчас сам блендер срезала шестерни в самом аппарате.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.