Загальні характеристики
Виробник Bosch
Cерія MaxoMixx
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
750 Вт
Кількість швидкостей 12
Режими
турборежим
Насадки подрібнювач
Особливості плавне регулювання швидкості
Інше
Матеріал ніжки насадки метал

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Jolly Ruska
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Мощный, удобный, красивый.

Мінуси
штырь ножей измельчителя, кнопки для смены насадок

Загальне враження
К работе вопросов нет. Поставленные перед ним задачи выполняет на все 100%.
К сожалению пользовался всего 1,5 года. Хотя эксплуатация была бесперебойная, потому как он участвует каждый день в приготовлении пищи для ребенка.
Первая поломка... Сначала (от перегрева, других объективных причин не вижу) изменил геометрию штырь, на который насаживаются ножи измельчителя. Что повлекло за собой перед пользованием, постоянную центровку оси ножа, чтобы крышка-редуктор нормально одевалась. Некоторые пишут на других измельчителях боша, что штырь отваливается, у меня не отвалился.
Вторая поломка...Кнопки, они же по конструктиву крепежи для смены насадок, сломались и "запали". Погружная насадка перестала держаться. Это повлекло за собой постоянное поддерживание погружной насадки, но не всегда получалось это делать и насадка иногда спадала, разбив потихоньку при этом пластиковую "маму" на приводе, куда вставляется ось насадок. В последствии блендером пользоваться не предоставилось возможным.
Думал купить запчасти, но основной - кнопок, которые отвечают за крепление насадок, путешествуя на просторах интернета, не нашел. Поэтому, придется покупать новый блендер. Скорее всего это тоже будет бош, но в пластиковом корпусе более доступный.
Металлический корпус, из-за которого ценник на него завышен, оказался нафиг не нужен. Он отвечает только за эстетику и визуальное восприятие "качества и прочности". Надо в любом случае с ним обращаться очень аккуратно, чтобы он прослужил подольше.
По факту, за данную модель оценка "4-"!

Анна Холмогорская
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мощный, довольно тихий, быстро и легко все перемалывает. Много скоростей, удобное их переключение. Удобная кнопка пуска, работает с легкого нажатия (старый блендер и вспоминать не хочется).

Мінуси
нет

Загальне враження
Готовила овощное пюре, суп-пюре, перемалывала мясо и курицу, все делает быстро и просто.
Особености: если работать очень долго, не выключая блендер, может перегреться и выключиться на несколько минут.
Легко измельчает сушеные травы и специи.

Кутузова Виктория
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Тихий,красивый ,кому то тяжесть недостаток ,как для меня удобно.покупала летом,пока работает без нареканий ,покупкой очень довольна,выбирала долго и мучительно остановилась на нем и не промахнулась.

Мінуси
в измельчителе немного начал стираться пластик у основания ножа и есть микро сколы на самом ноже ,для меня это не глобально

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.