Загальні характеристики
Виробник Braun
Вид Фен-щітка
Потужність 1000 Вт
Кількість температурних режимів 3
Оснащення і можливості
Насадки щітка
Призначення сушка волосся
Режими холодне повітря, подача пару

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Жупикова Екатерина
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Фен хороший, и особенно щетка крупная мне оч нравится

Мінуси
Насчет перетирания у основания шнура, у меня такая же история, только случилось это через год, когда включаю заедает постоянно, носила в мастерскую-сказали слабый охладитель, недостаток модели считаю существенным

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
долговечен, дает прикорневой объем

Мінуси
их нет. ну разьве что функция отпаривателя через 2 года перестала работать

Загальне враження
Это моя первая сушка-расческа, купила ее 4года назад.
Правда говорят, лучшее - враг хорошего. Не знаю зачем, начала пробовать другие фены-расчески (ремингтон, вращающаяся ровента) Ремингтон сломался через полгода после покупки, зато был такой маленький, стильненький, с чехольчиком...Крутящаяся ровента - просто выброс денег, для длинных волос совсем не подходит, огромная дубина, которая не дает объема и с ней сложно уложить волосы в ту сторону в которую хочешь. Еще как то купила себе фен профессиональный, бейби лисс, да, с ним + круглая расческа на 43 - можно добиться всего, но укладка занимает много времени, да и руки устают...
вобщем, для себя остановилась на брауне, сейчас собираюсь поменять старенький браун на такой же новый. Никого не агитирую, но для меня это единственный аппарат,который дает прикорневой объем и вообще с ним укладка получается гораздо лучше, проще и быстрее. Прибор подходит как для коротких, так и для длинных волос.

Ершова Марина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Купила в начале 2009 года, долго выбирала между ним и Rowenta CF 9220, в итоге остановилась на этой модели. И не ошиблась! Очень довольна, сушит и одновременно укладывает. Волосы блестят и струятся - как после салона! Когда читала отзывы - не очень-то верила, что такое возможно, оказывается - правда! 3 или 4 уровня мощности, но я пользуюсь, максимум 2, вполне достаточно!

Мінуси
Не удобно пользоваться холодным воздухом, т.к. фиксация не предусмотрена, нужно рукой держать, но для меня это не недостаток, т.к. первый режим мощности почти холодный. Сначала кажется большим, но это дело привычки.

Загальне враження
Рекомендую. Удобен, прост в использовании, великолепный результат!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.