Загальні характеристики
Виробник Braun
Cерія Satin Hair 7
Вид Гребінець
Кількість температурних режимів 3
Оснащення і можливості
Призначення випрямлення
Режими іонізація
Безпека автовідключення
Особливості робота від батарейок
Інше
Колір білий

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 25.12.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

olaluna
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличный фен!Из всех приборов для укладки предпочитаю только изгтовленные фирмой Braun. Фены Braun действительно относятся к волосам бережно и это не рекламная утка. Ионизация, функция сохранения цвета, бережная сушка окрашенных волос, что для моих блондированных волос очень важно, всё работает отлично.

Мінуси
Пока не заметила

Загальне враження
Это уже второй мой фен Braun, до этого был Braun SPI 2000, тоже отличный фен. Вот решилась и купила эту модель для окрашенных волос. Действительно во время сушки воздух намного мягче, чем у фенов не имеющих функцию сохранения цвета и защиты окрашенных волос. Даже при использовании фена на максимальной температуре воздух не становится обжигающим и фен сколько долго бы не работал держит температуру в первоначальном виде, как буд-то вы его только включили.
Не знаю то ли у меня волосы хорошие, то ли действительно от использования фена они как бы ещё более переливающимися стали, блеска по-больше явно стало, но этот эффект присутствует от использования практически всех фенов Braun с функцией IONTEK.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
+Дизайн. Очень красивый бордовый цвет и зеленая подсветка;
+Функция ионизации, волосы после нее мягкие и гладкие

Мінуси
Недостаков на деле оказалось больше:
Не мощный, тяжелый.
Насадка концентратора не узкая,как в новых моделях н функция холодного воздуха практически не работает, воздух все равно остается теплым;
нет кнопочки турбо для быстрой сушки.

Загальне враження
Фен все-таки себе оставила, так как очень понравился дизайн и более деликатная сушка. Со временем, думаю приобрету модель помощнее.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Отличный фен. Пользуюсь уже второй год. Мои волосы постоянно подвергаются обесцвечиванию, с этим феном волосы стали выглядеть естественно, не пережженными. До этого был Philips, вспоминаю его недобрым словом. Волосы у меня очень длинные, мощности этого фена хватает для быстрой укладки. Самое главное, что у него воздух мягкий, не жжет волосы, не пересушивает их. Я довольна.

Мінуси
Недостатки за время пользования не обнаружила

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.