Загальні характеристики
Виробник Braun
Cерія Tribute
Тип
Соковитискач для цитрусових
Потужність
60 Вт
Контейнер для соку
зовнішній
Оснащення
Режими імпульсний

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев, от производителя
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: безкоштовно

Відгуки про товар

Иванова Маша
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Компактная, хорошо отжимает сок.

Мінуси
Нет.

Загальне враження
1. Мощная.
2. Скорость только одна, достаточная для отжима сока. Считаю это достоинством, т.к. чем проще, тем надежнее.
3. Реверса нет. Также надежнее, зачем он вообще нужен?
4. Тяжеленькая, есть надежда, что части механизма металлические, а не пластиковые, как в других, менее мощных.
5. Сначала думала, что то, что можно поднять носик, чтобы с него не капал сок, - это баловство, но на практике оказалось очень удобно. Сок из носика течет аккуратно, не разбрызгивается.
6. Недоработка производителя в том, что нет фото сверху, непонятно, как идет фильтрация. Она как бы двойная. Верхняя насадка как тарелка с выпуклостью посередине, куда сажается апельсин, без щелей. Эта тарелка вставляется в нижнюю емкость с собственно фильтром в виде круглого пластикового заборчика на расстоянии 2 см от стенок. При отжиме крутится только верхняя тарелка, сок и мелкая мякоть стекают через узкую щель между краями тарелки и стенками нижней емкости, а затем уже фильтруются в нижней емкости. Я выбирала соковыжималку по описаниям, фото и отзывам, вот поэтому мне не хватало дополнительной картинки фильтра.
7. Удобно и быстро мыть (по сравнению с центробежной это счастье), всего две части - верхняя тарелка и нижняя емкость с носиком.
8. Степень фильтрации настроить нельзя, но это и не нужно. Апельсин отжимается визуально с небольшим количеством мякоти, но когда пьешь сок, она абсолютно не чувствуется. Лимон отжался совсем без мякоти, чистый сок.
9. Самой верхней прозрачной пластиковой крышкой можно удерживать апельсин при отжимании, но до конца не отожмешь, все равно придется довыжимать руками.
10. Количество сока зависит от размера и качества апельсинов, в среднем 100 мл из одного апельсина.
11. Высота с выступающей вверх насадкой 22 см, диаметр 16 см. При хранении провод болтается, но этот недостаток перекрывают все остальные достоинства.
Так подробно описала, потому что при выборе сама мучилась))

павлова элеонора
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Быстро и хорошо отжимает сок.

Мінуси
Не найдены.

Загальне враження
Все, что сказано в предыдущем отзыве - сущая правда. Очень нравится, что девайс увесистый, по поверхности столешницы не скользит. Это мой первый пресс для цитрусовых, мне не с чем сравнивать, но я довольна всем. То, что провод не убирается, вообще не мешает, стоит у стенки и провод укладывается м/д стенкой и корпусом, занимат минимум места. С момента покупки используется весьма интенсивно, теперь даже и не понимаю, как могла раньше обходиться без такой соковыжималки. Маленький секрет на заметку - цитрус для отжима брать комнатной температуры, соку получается больше. Рекомендую к покупке - отличная вещь для любителей сока!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.