Загальні характеристики
Виробник Braun
Тип
Універсальна
Регулювання довжини стрижки
зміною насадок і регулюванням від 3 мм до 21 мм
Ножі
нержавіюча сталь
Потужність
2 Вт
Оснащення
Насадки, функції
6 шт, стрижка бороди
Інше
Живлення
від акумулятора/акумуляторів
Робота від акумулятора
45 хвилин, зарядка 10 годин, індикація зарядки

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 02.11.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Майсейчик Роман
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Дизайн, эргономика, крепление насадок (не шатается, как у конкурентов), широкий диапазон выбора длины, отсутствия необходимости смазывания, ровная работа до конца заряда, набор насадок, световой индикатор заряда, простота использования.

Мінуси
Нет возможности использовать во время зарядки (есть бритва филипс, которая может похвастаться данным умением), время зарядки, время работы с полным зарядом

Загальне враження
Самый обычный, качественный триммер без лишних функций, все по делу. Поставил бы 5 баллов, но из-за разрядки во время бритья и получасового ожидания зарядки чтобы добрить оставшуюся треть лица - один балл убираю, может подвести в ответственный момент, но ценник очень демократичный и приходится с этим минусом мирится. Кстати побриться полного заряда хватит на 2-4 раза в зависимости от кол-ва растительности.

Голик Владимир
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
безпроводная, без насадок стрижет хорошо.

Мінуси
1 оооооочень сильно пропускает волосы, прям целые газоны получаются. 2 нет индикатора что машинка зарядилась, он просто горит зеленым всегда. 3 и самое кумарное, нереально забивается, насадку приходится снимать каждые 2 минуты чтоб здуть волосы с лезвий.

Загальне враження
машинка отстой такое ощущение что на маркете все отзывы покупные.

Bobinandrey
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Универсальная, много насадок

Мінуси
Аккумулятор! До этого была филипс, три года назад покупал, заряжалась минут за 40 и хватало на 4 стрижки с промежутком в 2 недели каждая. С этой о таком приходится только мечтать, хватает на одну стрижку, заряжается фиг знает сколько. Нет индикации состояния аккумулятора, очень не удобно .Не знаешь сколько осталось и сколько заряжать. На старой все это было. Постоянно сравниваю не в пользу новой, к сожалению.

Загальне враження
Брал со скидкой, стригу не только голову, но и бороду. Стрижет пока норм, но мне кажется работать она будет не больше года

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.