Основні характеристики
Виробник Braun
Cерія Silk-epil 5
Вид
Епілятор
Кількість швидкостей
2
Кількість пінцетів 28
Головка
плаваюча, миється
Оснащення та комплектація
Оснащення масажер
Насадки
для гоління, тример
Інше
Живлення акумулятор
Час роботи від акумулятора 30 хв

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

omajia
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
- возможность влажной эпиляции, эпиляции в душе
- дополнительные насадки в комплекте
- работает без шнура (можно использовать вдали от розетки)
- 2 скорости работы

Мінуси
- для полного счастья в комплекте не хватает только сумочки/косметички для хранения эпилятора, доп.насадок и шнура

Загальне враження
Очень довольна своим новым эпилятором!
Нравится мне в нем буквально все :) Он удобно ложится в руку, на корпусе есть прорезиненная вставка и рифление, что не дает скользить эпилятору в руках даже под душем. И то, что его можно безопасно использовать под душем - это нереально удобно! Кто попробует на своей коже хоть раз "влажную" эпиляцию, подтвердит, что разница с "сухой" весьма ощутимая. Я теперь эпилирую ноги только под душем, когда они уже распарены. Это гораздо приятнее!
Еще один плюс модели - работа без шнура (старый эпилятор у меня работал только включенным в розетку). Здорово, что заряда батареи хватает на несколько эпиляций.
Мне очень понравилась в использовании дополнительная массажная плавающая насадка. Помимо этого есть еще бреющая насадка, позволяющая убирать волосы в каких-то особо сложнодоступных или чувствительных местах.
У эпилятора 2 скорости, я для себя до сих пор не решила, что мне больше нравится. Иногда использую первую, иногда вторую. Волоски хорошо удаляются и так, и так.
После использования эпилятор можно мыть под проточной струей воды, в комплекте есть щеточка для очистки пинцетов.
Сложила шнур, сам эпилятор и допы к нему в сумочку-косметичку от старого эпилятора - и довольна как слон!

Смагина Татьяна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Достоинств у данного эпилятора Braun 5 очень много. Расскажу о тех, что стали находкой лично для меня:
1. В нем 28 пинцетов, достаточно тщательно забирает все волоски, даже самые короткие.
2.Очень понравилось что есть 2 режима работы т.к. я скажем так новичок, сначала пользовалась режимом первым не на большой скорости чтобы привыкнуть!
3.На мой взгляд классное дополнение это насадка-триммер!!!Я без этой насадки ни куда, все таки, как я уже поняла потом. у меня повышенная чувствительность у кожи и на щиколотках на ногах все же больно эпилировать, а с помощью этой насадки я делаю это на раз-два, и не надо идти и брать бритву, все есть!
4.Работает Silk-epil 5 от аккумулятора, очень удобно взять его с собой летом в поход например,так же очень понравилась эпилировать тело в душе, ну реально же классно, не так больно, и вообще как то расслабляешься и вся процедура проходит на много быстрее. Да,и забыла рассказать о насадке для максимального контакта с кожей, она подходит для самых чувствительных мест, пока она в процессе пробы у меня, т.к. все же больновато, но она неплоха весьма!!!

Мінуси
Единственное было бы неплохо эпилятор в другом цвете ( не в фиолетовом)!

Загальне враження
В целом эпилятор просто находка для меня!!Супер функциональность, мобильность, компактность! Эпилятор экономит мое время на походы для эпиляции по салонам, эпиляция теперь проходит максимально безболезненно, теперь даже зимой моя кожа гладкая до 3-х недель(для меня это достижение) ну и самое главное - летом у меня не будет проблем с эпиляцией вообще т. к эпилятор умещается в мою сумочку а с ним я хоть куда!!!Кстати, мужу тоже очень понравился эффект!!Девочки, определенно советую!!!!!

Тарара Галина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
-анатомическая форма;
-дополнительные насадки;
-щеточка для чистки;
-длинный шнур с вилкой;
-работа от аккумулятора до 40 минут;
-сухое и влажное бритье;
-2 скоростного режима;
-быстрота процедуры.

Мінуси
нет

Загальне враження
Долго обдумывала и решалась. Поверьте, опыт есть и неудачный, в свое время поддалась моде и приобрела эпилятор: "жесткое" эпилирование, грубое выдергивание волосков, боль и врастание волосков результат использования меня просто не устраивал. Терпеть боль и неудобства я не хотела, "нет!"- сказала я и убрала эпилятор подальше.
Но все-таки прогресс не стоит на месте и я стала счастливой обладательницей эпилятора Braun 5-541! Восторгу нет предела. Процедура эпилирования стала приятной, результат ее гладкие ножки и никаких волосков. Это чудо аппарат с 28-ю пинцетами не пропускает ни одного даже самого мелкого волоска. Сам эпилятор анатомически удобно ложиться в ладони, он никогда не выскочит из ваших рук при влажной обработке. Форма плавная с прорезиновыми вставками, цвет бело-сиреневый.
Отдельное спасибо за возможность использования в душе, мне удобнее расположиться на диванчике, а для многих девушек это явное достоинство.
Так как больше я пользуюсь вне ванны и хоть аккумулятора хватает в среднем на 30-40 минут, под конец процедуры включаю в сеть, шнур достаточно длинный и это тоже не малый "+".
Количество насадок не сравнимо больше по сравнению с моим старым эпилятором, у него не было никаких, а тут триммер для стрижки, насадка для бритья и массажная, щеточка для чистки пинцетов.Возможность регулировать скорость. Многие пишут, что не хватает чехла, возможно с ним было бы удобно, но даже у моего 10-него эпилятора чехла в комплекте не было!
Процесс эпилирования был проблемен, но неизбежен.Порог чувствительности низкий, с эпилятором Braun 5-541 о боли можно забыть. Ведь есть массажная допнасадка.
Рост волос при обычном бритье на 2-3 день, тут же только через неделю "рождаются" на свет новые волоски и никаких вросших. Только гладкие ноги. Зону бикини пока не трогаю, а вот подмышечные впадины протестировала, не бойтесь, справляется на УРА!
Приобретением очень довольна, всем рекомендую к покупке или в качестве подарка. Эпилятор не подведет и окупить все денежные затраты!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.