Загальні характеристики
Виробник CAM
Cерія Cortina / Кортина
Вид
Транспортна система
Призначення до 3 років, до 15 кг
Конструкція
Шасі
ширина 62 см, осі різної ширини, пружинна амортизація
Колеса
3 шт, опора на 3 точки, передні поворотні (фіксуються), надувні
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки
Зміна положення дитини перестановка блоку
Складання
"книжка", колеса вниз
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина, знімний чохол
Спинка
регулювання нахилу (4 положення), горизонтальне положення (для лежання)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця, антимоскітна сітка
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки, 76х32 см
Автокрісло
встановлюється, в комплекті, адаптери для кріплення
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик, сумка
Довжина спального місця 88 см
Інше
Кольори моделі коричневий

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Очень классная коляска!!!! Пользовались с удовольствием. Очень красивый дизайн. Ткань не выгорает, сразы не отвалились даже после многократных стирок. Люлька просторная. Ребенок в тепле и уюте.Хорошая амортизация колес.Хорошая корзина для покупок. Управление одной рукой и бордюры не помеха.

Мінуси
громоздкая, с трудом упаковывали в багажник авто.

Загальне враження
Коляска бомбецкая!!!!! Откатались с удовольствием, жаль было продавать, но дети так быстро растут. Завистливые взгляды провожали нас повсюду.

Климова Ольга
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Пока нашли нашу любимую коляску перепробовали 3, так что судить могу, конечно как самые скупые сначала купили польскую, пару раз выехали на улицу погулять и поняла пора её перевозить на дачу, безумно тяжёлая и не поворотливая, плюс очень не понравилась люлька Колёса приходилось накачивать, но это не самый большой минус, не поворотливость, тяжесть и не продуманность вот самый большой их минус. Потом отвезя польскую на дачу решили купить французскую они подешевле итальянских, были рады тому что лёгкая, но на этом плюсы и заканчивались, колёсики маленькие, конструкция мудрённая и хлипкая, люльки опять отдельной не было что бы ставить в авто кресло т.к. в люльках дети могут передвигаться в машинах вплоть до года и там очень удобно меть памперс в отличие от авто кресла да и спать ребёнку удобней. За польскую отдали около 9 т.р. брали новую французская обошлась в 24 т.р. и опять не то, французы дети маленькие что ли, нам люлька была очень узка по размеру, потом люлька как то трансформировалась в блок сидячий что то же не понятно, если уже 5 месячному а у нас в 5 месяцев рос 69 и вес 8300 было уже узко, то что говорить о сидячем прогулочном блоке, авто кресло то же не понравилось, было без специального матраса и угол 90 градусов что то же не очень удобно для детского позвоночника, плюс у неё было 4 колеса что то же не удобно, но правда большой плюс уже коляска была существенно легче польской. Авто кресло то же идеальное по размерам и габаритам, но больше всего конечно порадовало именно 3 колеса очень устойчиво, 3 колесо вращается на 360 гр, в любом месте проедете да же в узком, блок для прогулок сидячей ещё нам рановат но и он очень просторный и удобно поднимать и опускать как спинку так и ножки одним движением, ребёнок у вас никогда не будет соскальзывать, читала предыдущий отзыв и была удивлена, на люльку очень большая накидка и ничего не продувает наоборот очень идеально для нашей зимы.

Мінуси
Цена не каждому по карману, но можно купить б.у. качество очень хорошее, и б.у. прослужит долго, материал качественный вообще не выгорает.

Загальне враження
Так что хоть и цена кусается но она того стоит. можно купить и б.у. Объясните мужу что это выгодно т.к. экономите на: 1. люльке в авто, 2. авто кресле, 3. колыбели, 4. да же на качелях т.к. в коляске ребенку сидеть больше нравиться высоко и всё видно, потом на стульчике для 5. кормления т.к. в сидячем блоке удобно кормить, так же как и в авто кресле. 6. коляска само собой, 7. шезлонг не нужен т.к. опять повторяюсь коляска легко перемещается по дому да же в нашей маленькой квартирке, Конструкция надёжная, пластмассы мало, облегченный алюминий, трубки толстые но лёгкие, а толстые что бы не гнулись и долго служили, материал отличный, не синтетика. Комплектация полная есть всё, да же на колёса чехлы. Всем советую она того стоит, да же муж с удовольствием теперь гулять ходит, по коляске видно что она дорогая и фирменная.

ann44.r
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
- Маневренная коляска по сравнению с обычными 4х, 4хколесную я однажды не смогла сдвинуть с места по снегу. эта едет, конечно не без усилий, но это понятно.
- Регулируемая ручка
- Очень удобно использовали крючок на ручке для пакетов, он все выдержал на протяжении долгого времени
- Как прогулочная имеет реверсивный прогул блок, бампер, широкая
- блок люльки ставится легко
- ничего даже после 4х лет использования не сломалось, не скрипит, не брякает, не сломался и механизм для подъема спинки в прогулке (а он там фиксатор, что удобно, но считается ломается)

Мінуси
- Амортизация, она есть, но я сравниваю с обычной 4хколесной польской коляской, которую однажды катала, в ней ребенок засыпал от укачиваний в лет, в этой нет, трясет все же
- Как прогулочная нам вовсе не подошла, тк мы живем в Мск и постоянно куда то ездим, а складывать в машину нашу ее очень сложно, сначала надо снять сам прогулочный блок, потом переднее колесо и только после этого она помещалась в багажник (мазда 6), но сестре моей эта коляска очень нра и устраивала, они ее не разбирали даже дома, тк имели возможность ставить так. поэтому если вам не нужно ее постоянно разбирать, то ок.
- в прогулке складывается кап , сравниваю с купленной после бритакс б-эджайл, у которой даже при сильном ветре кап не складывается вообще

Загальне враження
итак, коляска у нас давно. первая откатали ее сестра с сыном. теперь взяли мы. мы откатали как люлька и все , прогулку купили другую, эта нам не удобна (в недостатках). сестре же коляска нра.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.