Загальні характеристики
Виробник Denon
Вид
стаціонарний
Модельний рік 2011
Відтворення
Аудіофайли AAC, WAV, WMA, FLAC, APE
Інтерфейси
Аудіо виходи стерео, оптичний
Цифрові інтерфейси USB 2.0 Type-A, Ethernet 10/100 Мбіт/с
Бездротові інтерфейси
Wi-Fi, підтримка AirPlay
Оснащення
TV-тюнер аналоговий
Мережеві функції інтернет-радіо
Інше
Охолодження
пасивне
Блок живлення зовнішній
Комплектація пульт ДК
Розміри (ШхГхВ) 434x300x74 мм
Вага 2.9 кг г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 13.07.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Алексей Марченко
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Высокое качество звучания wav и flac, встроенный WiFi, более 14000 интернет радиостанций.

Мінуси
Небольшая глубина устройства, остальные компоненты системы оказались длиннее.

Загальне враження
Данной устройство позволит вашей HiFi системе иметь доступ почти ко всем мировым интернет радиостанциям в одно нажатие с пульта. Можно добавить 50 радиостанций в список любимых. Есть станции по направлениям где крутят только классику или блюз, джаз, это очень удобно. Также к устройству можно подключить HDD на 3Tb и иметь всегда под рукой коллекцию всех своих дисков, скаченных альбомов и треков. Лучший формат wav (уровень как на CD) и flac (кодирование без потерь, скорость потока не ограничена - это качество записей как на DVD-A, SACD, и BD DTS MA и Dolby True HD) Аппарат работает очень шустро. Можно подключиться через меню Музыкальный сервер к созданному серверу в домашней сети, например компьютеру с WiFI или мобильному устройству на Anfroid c установленный программой Dnla Music Server, и просматривать на таких серверах папки и слушать музыку с них.. Также с любого мобильного устройства Iphone, iPad, Android с включенным WiFi в одной домашней сети - можно посылать звук на этот сетевой плеер, плеер сам переключается в режим Airplay и играет передаваемый поток.
Отличное устройство для качественного воспроизведение медиабиблиотеки. CD дисками больше не пользуюсь, все в электронном виде.

Токарев Олег
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Практичность и удобство в эксплуатации. Интернет радио, FM-тюнер. Хорошо исполняет файлы 24/96. Музыкальная шкатулка, одним словом!

Мінуси
Не дотягивает по качеству звука до специализированных CD-проигрывателей. Сомневаюсь, что другие сеть-проигрыватели на рынке способны выступить на равных с классическим HIFI

Загальне враження
Прежде всего это тюнер и ждать от него супер звучания не стоит.
Возможно сеть-плеер Marantz NA7004 играет лучше, но не в два раза
с учетом цены?
Если качество воспроизведения на первом месте при выборе единственного источника звука, советую равноценный CD-проигрыватель, например: Marantz CD6003 или Cambridge Audio Azur 650C...
Хорош как дополнение HI-FI системе или замена "устаревшего" FM-тюнера. Функционал Denon DNP720AE зашкаливает, одних интернет радио станций не переслушать...!
При появлении этого аппарата в стойке, совсем забросил Cambridge Audio Azur 840C. После недельного прогрева улучшилось звучание, а именно - повысилось разрешение звука!
Если не быть слишком требовательным то Denon DNP720AE с его возможностями, приемлемым звуком и ценой, хорошее приобретение.
Из этого следует, что плеер стоять без дела не будет!
Подключен по аналогу: Hegel H70, SA1280, Nordost Blue Heaven

Рогов Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Размер. Лёгкость настройки. Возможность создать фаворитный список на 50 пунктов, из радиостанций и/или композиций. Читает русские тэги композиций. Большой (мне с 1,5м хватает) дисплей с выбором яркости (не пользуюсь). Добротная сборка. Удобство управления. Полноценный пульт. AirPlay. Возможность создать список интернетрадио станций на radiodenon.com выбрав любимые из десятков тысяч по всему миру.

Мінуси
Нет русского меню. Нужен хороший ЦАП в связке (не слушайте его через аналоговый выход!!! не портите себе жизнь). Всего три *горячие* кнопки мгновенного доступа к инетрадиостанциям. Инетрадиостанции которые передают названия песен по-русски, аппарат пишет кваказябры. Last.FM - не работает! Napster - платный! Нет самостоятельного перехода в след. папку, при проигрывании последней композиции в папке - останавливается.

Загальне враження
После первого подключения к инету WiFi, аппарат сам обновился.
Подключил по оптике к ЦАПу Azur 851D. И что же обнаружил...
Аппарат легко воспроизводит FLAC 24/192 как с флэшки FAT32, так и с ноута, через прогу *iTunes* или яблочного мобильного гаджета (AirPlay)
Музло 6000kbps - легко!
Также воспроизводит APE, но не все! Нет поддержки CUE, играет одним файлом! (xrecode II в помощь) Мне это и ненадо!
Инет радио нашёл столько, что теперь обслушаться! На любой вкус.
Вообщем аппарат стоит свои 18к. и как цифровой транспорт и как интернетрадио. Но начитавшись отзывов понял что для его нормальной работы нужны правильные руки.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.