Загальні характеристики
Виробник Dyson
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 290 Вт
Споживана потужність 1300 Вт
Пилозбірник контейнер (2 л)
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Інше
Джерело живлення мережа
Рівень шуму 82 дБ
Розміри (ШхГхВ) 26x51x37 см
Вага 5.2 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Муськина Ксюша
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Отличный пылесос!!! Дайсон рассматривали еще 3 года назад. Продавец в магазине расхваливал, прыгал на нем, бросал и т.д. Наверно в тот момент он (консультант)перестарался и мы как то даже засомневались, что пылесос действительно может быть таким хорошим, плюс , конечно ЦЕНА... Короче купили Электролюкс за 6500. Проработал 3 года,с окончанием гарантии он и сломался...Решились все-таки на Дайсон, и не пожалели. Убирает отлично, пыли нет вообще, как после влажной уборки. Очень маневренный, бегает хвостиком, легко поворачивается.Чистить легко и просто, плюс к этому никаких доп. расходов на фильтры, как в предыдущем, а они не дешевые.Очень симпатичный и компактный.А щетка Musclehead вообще супер- не надо переключать на разные поверхности,сама настраивается, очень удобно пылесосить и под диванами - везде проходит.

Мінуси
Цена, но ОН этого стоит!!!

Загальне враження
Всем советую! Если вы рассматриваете эту модель, значит располагаете суммой. Берите-не пожалеете. Для меня теперь лучших пылесосов не существует.

Чанга Чунга
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Компактный
симпатичный дизайн
высасывает абсолютно все, в том числе непонятно откуда взявшийся песок и белую пыль от соседского ремонта(видимо штукатурка)
удобный контейнер для пыли
нет неприятного запаха при уборке

Мінуси
неудобный держатель для "шланга,ручки"
строго вертикальный точно удобнее

Загальне враження
Считаю дайсоны лучшими пылесосами по всем категориям! Те многие товарищи пишущие про дороговизну - закажите себе пылесос из америки за 300-500$ и не жужжите про завышенную цену , это вопрос не к производителю, а к нашим пошлинам и налоговым органам. Считаю цену абсолютно нормальной по соотношению к качеству.
Почему никто не возмущается ЗАвышенными ценами на автомобили? Всем очень советую данную марку пылесосов, уверен все модели стоят своих денег и каждый найдет свою модель.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Лёгкий, маневренный, высокое качество пластика, приятно держать в руках. Действительно очень чисто убирает, легко потом очищать. Очень довольна покупкой.

Мінуси
Нет

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.