Загальні характеристики
Виробник Edifier
Вид
навушники дротові, 2012 року
Призначення
моніторні (студійні), для діджеїв
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм, Jack 6.35 мм (перехідник)
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірні, закриті, овальні чаші, поворотні
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні, діаметр мембрани 40 мм, з неодимовими магнітами
Кабель
2 м, відокремлюваний, односторонній, круглий
Штекер
прямий, позолочений
Технічні характеристики
частотний діапазон 20-20000 Гц; імпеданс 32 Ом; потужність 50 мВт; чутливість 96 дБ
Матеріали
чаші: пластик, метал; наголів'я: пластик, шкірзам; амбушюри: шкірзам
Інше
Колір чорний
Вага
170 г
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев, от производителя
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: безкоштовно

Відгуки про товар

Орлов Юрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
За ЭТИ деньги (брал за 1600р,) ШИКАРНЫЙ ЗВУК: хорошая,а за такую цену,отличная детальность, широкая сцена, в целом сбалансированный (не попсовый!) звук. Качество материалов, отличная сборка, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПОСАДКА!!!

Мінуси
Н Е Т !!!!!!!!!!

Загальне враження
Являюсь счастливым обладателем AKG 271MKII(7000р.), MB Quart QP400 (10500р,), Technics RP DJ1210(5000р,),Sennheiser hd280PRO(6000р,),Sony mdr-V700 и еще десятка других наушников,т.е. имею небольшое представление о том каким может быть звук в головных телефонах. Edifier H850 взял ради прикола (есть мультимедиа акустика этой фирмы - нравиццца). Когда пришел домой и подключил их к плееру Cowon X7,я просто был в шоке (в хорошем смысле) от того КАК они звучат, их звук не вызывает снисходительности,с которой, казалось -бы, стоит рассматривать столь недорогой продукт. За эти "ушки" и 3600р. не жалко отдать, а за 1600 - ЭТО ПОДАРОК МЕЛОМАНУ.Edifier - МОЛОДЦЫ!!!

Anddamned Lost
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Легкие.Удобные.Хороший мягкий кабель.

Мінуси
В сравнении с теми-же Axelvox HD-241,одинаковыми по стоимости у этих ушек звук потемнее.Сцена поуже.Детальность пониже.Поскрипывает конструкция.При любом движении головы или напряжении мимических мышц раздается неприятный скрип в местах шарнирных соединений и сама дужка слегка поскрипывает,что отвлекает от прослушивания музыки.Наушниками пользуюсь лишь несколько дней.Думается,что со временем скрипение это пройдет.Все приработается.

Загальне враження
Вобщем-то довольно неплохие наушники,учитывая ту цену,что за них просят.Очень удобные и невесомые.На голове не ощущаются практически.Довольно приятная внешность.Сьемный,очень мягкий кабель.Хорошее теплое звучание.Местами не идеальное,но все-же очень хорошее.Да и все мы прекрасно понимаем,что это дело вкуса,жанровых предпочтений,устройства воспроизведения и качества музыкального материала.Звук тех-же Аксельвоксов лично мне нравится намного больше.Но это сугубо личное мнение,не претендующее на абсолютную истину.Всем сомневающимся покупать или нет советую отбросить сомнения и брать смело пока можно найти в продаже.В данном ценовом диапазоне,несмотря на присутствие мелких недостатков,настолько качественных наушников не так-уж и много.

Антон Кубанов
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Звук! Открытый, звонкий. Панорама, "сцена" есть, звуки туда-сюда скачут. Бас не перегружен, но барабаны стучат достаточно увесисто.
Комфорт, ну тут понятно, наушники "мониторные ", т.е. охватывающие, да ещё и овальные - ушам просторно, даже с очками вполне удобно.
Сменный 3,5-3,5 jack - в любом ларьке можно найти.

Мінуси
Не рекордная звукоизоляция (в обе стороны), в метро хватает (но если слушать мощный плеер на полную, окружающие вас в вагоне будут слышать).
Как во всех охватывающих-закрытых, ушам в жару будет душновато.
Могут особо чувствительным показаться яркими, да и сибилянты проскакивают.

Загальне враження
Слушал и на встроенyой звуковухе, и на Oppo Clover, и на HM601, лично я сильную зависимость от источника, битрейта и "криворукости звукорежиссёра" не слышу. Хорошая модель за свою цену.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.