Загальні характеристики
Виробник Electrolux
Тип
Зволожувач повітря ультразвуковий
Потужність
125 Вт
Ємність резервуара для води
6.7 л
Оснащення
Гігростат Гігростат
Регулювання інтенсивності
Інше
електронне керування, таймер
Інше
Живлення
від мережі

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

гончарова ульяна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Фирма-производитель, качественное устройство, даже глазами видно, что сделано хорошо и надёжно.

Мінуси
Замечено не было.

Загальне враження
Пользуюсь увлажнителем с лета. Сказать, что довольна - ничего не сказать: дышать стало легче и кожа не так сильно сохнет (у нас на 19 этаже влажность очень низкая). Очень умное устройство, не смотря на демократичную стоимость. Разобраться в управлении сможет даже ребенок.

banzai-44.m
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Производительность, действительно увлажняет большие площади за считанные часы. Красив. Качество изготовления. Удобство пользования. Информативный дисплей, настройки. Работает тихо.

Мінуси
Направление пара - довольно условное, все равно пар идет в ту сторону, куда ветер дует, образно говоря. Необходимо устанавливать на возвышенной поверхности, тумба, столик или еще что... Да, от обычной водопроводной воды много белого налета, никакие бытовые фильтры не спасают, к тому же пыль противная и статическая... при протирке бьет статика (с простой пылью такого не наблюдалось).

Загальне враження
При длительном использовании в реальных условиях, обычная двушка 56м2, максимум, что удалось выжать - это 45%. При этом в квартире был "Туманный Альбион", как весной или осенью, хоть желтые фары включай ))) - не самое приятное ощущение дома. Так же сказывается качество воды, и судя по отзывам я не единственный. У подавляющего большинства вода дома оставляет желать лучшего. Бытовые фильтры не спасают, пробовал все. Необходимо покупать Дистиллятор (1000$) либо постоянно закупать дистиллированую воду (прядка 1$/л), а расход у него 5-10л\сут. "Приехали" что называется... Утюг дорогой с паром на фильтрованную воду не жалуется - ну нет никакой накипи, чайник тоже... А тут километр осадка, на лакированных поверхностях мебели и пластиковых изделиях... Технику дорогую, аудио-видео тоже жалко, так как пыль попадает внутрь, где ее просто так не протрешь. Еще ньюанс: -при обычной влажной уборке, протирка мебели и мытье полов, влажность воздуха в квартире (по показаниям этого же увлажнителя) поднялась до немыслимых 55-60% !!! То есть, по эффективности, простая влажная уборка гораздо больше увлажняет воздух, при этом все чисто, и не нужно таких материальных затрат. ТАК ЧТО, ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПРОБЛЕМ И ГЕМОРРОЯ, МИЛОСТИ ПРОСИМ )))

ms.nikkifox
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Надежный, производительный, удобный, красивый.

Мінуси
Нет детского режима, но можно выставить в ручную уровень влажности 55% и будет тоже самое.

Загальне враження
У нас квартира-студия и мы хотели купить один мощный прибор, который подойдет для большой площади. Продавец в магазине нам утверждал, что этот прибор один из самых производительных на рынке, и еще что у него мембрана с покрытием из титана, благодаря которой намного увеличивается его срок службы. Увлажняет действительно прекрасно, со своей задачей полностью справляется. Так, что если у вас большая комната берите его, не прогадаете.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.