Загальні характеристики
Виробник Epson
Тип пристрою
Принтер
Формат
A4
Тип друку
струменевий кольоровий
Роздільність монохромного друку 720x720 dpi
Роздільна здатність кольорового друку 720x720 dpi
Швидкість монохромного друку 8.5 стор/хв (А4)
Швидкість кольорового друку 4.5 стор/хв (А4)
Мінімальний об'єм краплі 3 пл
Щільність паперу 64 - 95 г/м2
Оснащення
Кількість картриджів
4 шт
Ресурс картриджа чорного - 4000, кольорового - 6500 стор
Функції друку на плівках
Інтерфейси USB підключення до ПК
Додатково вбудована СНПЧ
Інше
Споживана потужність 10 Вт
Розміри (ШхГхВ) 461x215x130 мм
Вага 2.4 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 20.12.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Кострова Алла
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Система непрерывной подачи чернил. Заправка чернилами намного экономичнее, чем заправка картриджами.

Мінуси
Не предназначен для фотопечати. Фотографии получаются ужасного качества.

Загальне враження
Как мне удалось решить проблему с печатью фотографий. Может быть кому-нибудь пригодится. 1. Зайти в "Устройства и принтеры". 2. Щелкнуть правой кнопкой мыши по принтеру и выбрать "Свойства принтера". 3. Щелкнуть "Дополнительно". 4. Щелкнуть "Сменить". 5. В появившемся "Мастере установки драйверов принтера" щелкнуть "Далее". 6. Появится таблица выбора драйвера принтера. В левой графе нажать производителя - EPSON, при этом в правой графе появятся все (или большинство) принтеры этой фирмы. 7. Выберите EPSON L110 (лично у меня Windows 7 и мне подошел именно этот драйвер, перебрала я их несколько). 8 Нажмите "далее", "готово", "применить", ОК. 9. В "Устройствах и принтерах" появится принтер EPSON L110. 10. Щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрать "Настройку печати". В таблице размера документа уже будут всевозможные форматы, а не только А4. 11. Щелкнуть вверху "дополнительные настройки" и убрать галочку с опции "высокая скорость" - фото будут более качественные. Печатала на матовой бумаге - качество на высоте.
В общем вся проблема - методом тыка выбрать подходящий к вашей системе драйвер и испортить в процессе опробования несколько листов фотобумаги. Драйвера также можно скачать с сайта EPSON и установить с помощью того-же мастера установки драйверов (там есть опция "установить с диска", это может быть и диск С). Единственная закавыка - при подаче на печать выскакивает таблица, что подключено другое устройство, но печатает же, что главное.

Петров Михаил
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Не дорогой принтер, цена качество. Опять же СНПЧ.

Мінуси
Да, пока нет.

Загальне враження
Если пишут, что не печатает фотки 10Х15 значит они в нем плохо разобрались. У меня печатает любые фотки и хоть на матовой, хоть на глянцевой, хоть на простой. Качество достойное. Просто надо грамотно все настраивать. Доволен.

Костин Игорь
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Цена, СНПЧ.

Мінуси
Недостатков за эту цену нет.

Загальне враження
При установке драйвера от принтера Epson L110 появляется возможность выбрать тип бумаги и качество фотографий на фотобумаге получается вполне приличное. При работе принтер довольно шумный, когда захватывает лист. Но днём это не критично. Поначалу полосил синий цвет, пришлось делать тест дюз и промывку два раза подряд, после чего всё полностью нормализовалось. Отпечатал больше тысячи листов чёрно-белого текста, чёрные чернила ещё не закончились. А цветные после десятка фотографий и вообще нисколько не убыли. Рекомендую к покупке.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.