Загальні характеристики
Виробник Epson
Cерія WorkForce
Тип пристрою
БФП
Формат
A4
Тип друку
струменевий кольоровий
Роздільність монохромного друку 4800x1200 dpi
Роздільна здатність кольорового друку 4800x1200 dpi
Швидкість монохромного друку 13 стор/хв (А4)
Швидкість кольорового друку 7.3 стор/хв (А4)
Роздільна здатність сканування 1200x2400 dpi
Об'єм друку 3000 стор/міс
Оснащення
Кількість картриджів
4 шт
Дисплей LCD монохромний
Інтерфейси USB підключення до ПК, Ethernet, Wi-Fi
Додатково факс
Інше
Споживана потужність 14 Вт
Розміри (ШхГхВ) 425x360x230 мм
Вага 6.6 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

dayly95
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
К преимуществам этого принтера могу отнести следующие: наличие факса, возможность подключения по беспроводной сети, высокую скорость печати и сканирования, наличие функции «дуплекс», достаточно большой лоток для бумаги, который вмещает 150 листов при малых габаритах самого принтера. Также не могу не отметить, наличие СНПЧ в комплекте, эта система действительно помогает экономить значительные средства на заправке печатающего устройства, а работать с ней совсем не сложно – заправляю самостоятельно, никаких проблем не возникало. В принтере также есть ЖК-дисплей с русскоязычным меню, что очень удобно при копировании различных документов.

Мінуси
Недостатков в принтере я не нашел, единственный минус – это то, что из-за установленной системы непрерывной подачи чернил крышка МФУ всегда немного приоткрыта.

Загальне враження
Пользуюсь этой моделью на работе вот уже полгода, претензий к девайсу никаких! Собран он очень качественно, оснащен множеством полезных для офиса функций и стоит недорого! Думаю, этот принтер один из лучших вариантов для небольшой развивающейся компании!

ilas59535
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Пользуюсь этой моделью принтера дома (работаю удаленно, плюс иногда приходится ребенку печатать школьные задания). Довольна МФУ полностью! Работает без сбоев, тихо печатает, быстро сканирует, экономно расходует чернила, да и места занимает совсем немного. Также радует то, что принтер оснащен всеми современными дополнениями: тут есть и функция двухсторонней печати, и wi-fi, и даже факс. Плюс на нем можно печатать фото (качество конечно не самое лучшее, но учитывая то что это бюджетный офисный принтер очень даже хорошее).

Мінуси
Дизайн как и у большинства офисных принтеров оставляет желать лучшего..

Загальне враження
Свои функции МФУ выполняет хорошо. Пользуюсь 4 месяца. Для частников подойдет отлично, но для большого офиса я бы его не рекомендовала.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.