Загальні характеристики
Виробник Gefest
Вид
Газова
Стиль
класичний
Керування
механічне, поворотні перемикачі
Електропідпал конфорок (в ручці), духовки (в ручці)
Газ-контроль поверхні + духовки
Оснащення
дисплей (LED), годинник, таймер (з відключенням)
Варильна поверхня
Тип варильної поверхні газова
Матеріал
емаль, чавунна решітка
Конфорки
4 газових
Потужність і розмір конфорок ліва ближня 1.75-1.8 кВт; ліва дальня 1.7-1.8 кВт; права ближня 2.8 кВт; права дальня 1 кВт
Кришка
металева
Духовка
Тип духовки
газова, 52 л
Метод очищення
традиційний
Дверцята
відкидна (2 скла)
Направляючі
дротові, знімні
Оснащення духовки
гриль (газовий), вертіл, термостат
Особливості
підсвічування
Інше
Підключення до мережі 220 В
Ящик для посуду висувний
Комплектація глибоке деко, невелике деко, решітка, шашличниця
Колір білий
Розміри (ШхВхГ)
50x85x58.5 см
Вага 40.8 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

byaka kaka
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
больше всего понравилось соотношение цены и функционала:
автоподжиг, газконтроль всего, термостат духовки (шкала температуры на ручке), гриль, шашлычница, многофункциональный таймер (5 независимых таймеров с отключением газа, часы, будильник, можно даже тон пиканья менять)

Мінуси
для меня недостатков нет

Загальне враження
многие жалуются на длительный розжиг. товарищи, разжигайте на малом огне, так датчик намного быстрее разогревается, потому что он нагревается кончиком пламени, а не основанием как на большом огне. сам в этом убедился. пару секунд и газ не тухнет, а на большом огне приходится долго держать ручку нажатой

Голышева Ирина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Большой функционал

Мінуси
Длительный розжиг конфорок, но об этом читала в других отзывах, поэтому была предупреждена
Тихий звонок будильника

Загальне враження
Пользуюсь два месяца. Решила написать отзыв. Пока очень нравится всё ))) Газконтроль конфорок помог уже дважды: в первый же день эксплуатации ветер из окна задул конфорку (могу сказать, что опасаясь этого и покупала плиту с контролем конфорок), а я не заметила. Газ перестал поступать, так что обошлось всё. Сегодня увидела, что еще одна конфорка была включена, но огня не было, газ тоже не шел. Так что уже оправдалось. Да, из-за газконтроля конфорок очень долго (секунд 6-7) осуществляется розжиг, когда впервые за день включаешь конфорку. Причем при включении следующих уже такой проблемы нет, как и при включении через пару часов - разжигается за 2-3 секунды. Мы уже привыкли к этому. Применяю будильник постоянно. Удобно мыть поверхность из-за того, что две чугунные решетки - на одной стоят кастрюля с чайником, а другую рукой поднимаю и мою поверхность. Потом меняю местами. Очень удобно. Про духовку могу сказать, что первый раз обжигала как указано в инструкции. Сейчас никакого запаха нет. Доковины плиты нагреваются, но пока не критично. Производитель в инструкции указывает, что необходимо устанавливать в 2 см от стенки шкафа. У меня стоит впритык. Пока всё нормально. Да, шашлыки делала уже ни один раз )))) Нравится ) Конечно, не как на мангале и нужно подобрать рецепт и технику поджарки, но... семья довольно . А кроме того очень эффектно - гости встречают с воскликами )))) А вот пироги пока не попробовала делать, поэтому не могу рассказать. В целом - очень рекомендую плиту.

Chinarin Alexander
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Комплектация полный фарш. со стеклянной крышкой после железной стало зрительно как-то просторнее. готовит и печет практически сама. таймеры на конфорки -круть.

Мінуси
Не нашел. ну может не абсолютно точно термостат держит температуру.

Загальне враження
Плюсы уже описывались в других комментариях. выпекать лучше в закрытой посуде, иначе влага быстро испаряется проточным горячим воздухом. электрические духовые шкафы готовят в закрытом объеме, там можно не закрывать. в Ярославле давление газа не удалось узнать, жиклеры не менял, на мин газу горит устойчиво, пламя минимальное.
Для тех у кого проблема с газ-контролем: НУЖНО РУЧКУ СИЛЬНЕЕ НАДАВЛИВАТЬ. там подвижный контакт, и при слабом нажиме цепь термопары не замыкается. Неделю тролил жену, что ее плита не любит: я отпускаю на третий щелчек искры и у меня все горит, а она по минуте держит и то загорается невсегда.))) Прижимайте сильнее и будет вам счастье!
После полугода эксплуатации добавлю:
1. температура в духовке на 20-30градусов ниже указанной на ручке(проверялось практикой и термометром), т.е. если сказано готовить при 200градусах - ручку ставим на 220. потратить 100руб.на термометр для духовки все равно не помешает.
2. таймер будильника-пищалки работает точно, а таймер на конфорках и духовки +/-1минута,т.е зависит от количества секунд на внутренних часах в момент запуска таймера.
3. контакты на ручках попритерлись и уже не так сильно нужно нажимать на ручки.
по прежнему ставлю отличную оценку.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.