Загальні характеристики
Виробник Greta
Вид
Газова
Стиль
класичний
Керування
механічне, поворотні перемикачі
Електропідпал конфорок (кнопкою)
Варильна поверхня
Тип варильної поверхні газова
Матеріал
емаль, чавунна решітка
Конфорки
4 газових
Види конфорок 1 х експрес
Потужність і розмір конфорок ліва ближня 1.7 кВт; ліва дальня 0.95 кВт; права ближня 2.25 кВт; права дальня 1.7 кВт
Кришка
скляна
Духовка
Тип духовки
газова, 54 л
Температура max 270°C
Внутрішнє покриття емаль
Метод очищення
традиційний
Дверцята
відкидна (2 скла)
Направляючі
4 рівня, дротові, знімні
Особливості
індикатор температури, підсвічування
Інше
Підключення до мережі 220 В
Ящик для посуду висувний
Можливість підключення до балону (зрідженого газу), форсунки в комплекті
Довжина шнура 1.5 м
Комплектація глибоке деко, решітка
Колір білий
Розміри (ШхВхГ)
50x85x54 см
Вага 37 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 36 мес.

Відгуки про товар

Егоровская Юлия
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
легкая и небольшая, и недорогая плита встанет на любой маленькой кухне. При подсоединении на гибкий шланг можно расположить ее где угодно на кухне, причем один человек легко может передвинуть ее.
Красивая, белоснежная, чистая, выглядит очень симпатично, удобно расположены горелки, кнопки, электроподжиг, легка в эксплуатации, все понятно, доступно, снизу имеется выдвигающаяся полочка для хранения посуды.

Мінуси
Через месяц эксплуатации при соприкосновении с горячим потемнели (как будто поплавились) белоснежные горелки и появились пятна на ручке духовки. Кроме того, между внутренним и внешним стеклом духовки имеется немалый зазор, ничем не прикрывающийся, мм 5 не меньше. Туда попадают частички пищи, грязь и пыль.

Загальне враження
Брала плиту для одинокой слабовидящей старушки. Удобство и легкость в эксплуатации она оценила, ей очень понравилась плита. Но... примерно через месяц случайно она опрокинула на плиту кастрюлю с недоваренной кашей, после чего две ручки горелки из белоснежных превратились в бурые и не отмываются ни одним моющим средством. Такое впечатление, что цвет изменился от оплавленности. На ручке духовки появились так же два несмываемых бурых пятна.
Дальше хуже - каша протекла между двумя стеклами духового шкафа, и чтобы отмыть все это, пришлось раскручивать!!! дверцу духовки, а потом заново скручивать ее, на что ушло довольно много времени, так как одной рукой приходилось удерживать оба стекла и еще ручку духовки, стараясь совместить пазы, а другой вкручивать вкручивать в них шуруп.
В общем, хотела купить плиту еще и для себя - теперь что-то сомневаюсь.

михайлин алексей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
хорошая плита! сегодня установили на кухне.все зажигается,отличная регулировка,отличный рабочий стол с удобнейшей чугунной раздельной решеткой,газ контроль духовки отлично работает,все конфорки и духовка в минимальном пламени работают отлично! Поджиг конфорок и подсветка работают отлично! Покраска сделана на отлично!...плитой довольны!...завтра попробуем печь пироги! ....пек омлет на сковороде в духовке.Загруз в нагретую духовку,на средней высоте,на термометре 250градусов.На средней высоте примерно выдает 180градусов на малом огне.пропек равномерный 20-25минут---и ничего не подгорает---печет лучше чем Дарина.пользуясь подсветкою не надо духовку открывать на режиме.Все видно.

Мінуси
....перед установкой необходимо снять всю пленку снаружи и внутри под рабочим столом.Для этого нужно раскрутить и снять с конфорок стол,что не каждый сможет это аккуратно сделать.Также нужно закрепить бетонный противовес оцинкованными сантехническими хомутами 90-110мм(бегом в магазин).И протянуть все саморезно- винтовые соединения всей плиты. Просьбы производителю; 1-Делать верхние крышки не из стекла,а из металла. 2-делать подвод газа справа и слева.3-на сайтах магазинов и производителя совершенно отсутствует фото и видеоинформация---чтобы осмотреть плиту сзади,с какой стороны газ подсоединять и с какой стороны электрокабель находится---это вопрос безопасности наших граждан важен сегодня как никогда.Взрывов газа в жилых домах стало больше.А про газ и электричество в одном агрегате люди в инструкциях не читают ничего.А просто тупо доверяют производителю....вот и бах бах....

Загальне враження
....хотелось бы купить вторую такую же модель с металлическою крышкой, правым подводом газа и посоветовать ее друзьям и знакомым.Сегодня испекли пироги в духовке! Все здорово пропекает и не подгорает!

Иванов Роман
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Дешевая. Красивая. Удобное расположение конфорок.

Мінуси
Не очень качественная краска. Быстро темнеет и не отмывается. Через год сломался газ - контроль в духовке. То есть сколько ручку не держи стоит отпустить и духовка гаснет.

Загальне враження
Плита радовала до поломки духовки. Придется вызывать специалиста. Или покупать новую плиту.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.