Загальні характеристики
Виробник Hoover
Cерія FreeJet
Вид Вертикальний зі знімним ручним
Вид прибирання сухе
Пилозбірник контейнер (0.7 л)
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Оснащення та функції
Насадки турбощітка
Інше
Джерело живлення акумулятор
Розміри (ШхГхВ) 25x20x104 см
Вага 2.9 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Белик Наталья
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мобильный, отсоединяющийся блок в виде маленького ручного пылесоса.

Мінуси
Не подойдёт для большой генеральной уборки, только как вспомогательный, полезный, на каждый день электровеник.

Загальне враження
Пользуюсь данным пылесосом полгода. Кстати, не понятно почему пишут 2в1 ? На самом пылесосе написано 3в1. По мощности - только для голого пола! Максимум, это можно пропылесосить коврики у порога, в ванной или прикроватные. На больших коврах толком он не пропылесосит. Может только верхний мусор абы как собрать. Ну а для квартиры без ковров очень удобен для частой уборки - крошки на кухне, мелкий мусор, пыль, волосы, шерсть животных. Удобен отстёгивающийся маленький, ручной пылесос. Можно использовать для небольшой уборки в салоне авто, пропылесосить в коляске, особенно в нижней корзине, куда вечно задувает пыль. Удобно перед мытьём окон и балкона пропылесосить открытую раму окна, откуда трудно вымывать большое количество грязной пыли. Мягкую мебель можно быстро почистить от шерсти животных или крошек. А так же - ящики, полочки, клавиатуру на буке. Контейнер для мусора чистится легко - откидывается крышка и мусор высыпается в мусорный пакет. А когда планируется генеральная уборка, то обычным, проводным, мощным пылесосом я "генералю" и этот электровеник. ....чищу хорошенько пылесосом его фильтры и щетку. И он опять становится помощником на всю неделю. ))) ......По весу - тяжеловат, но и таскать его особо не приходится, он легко катается по полу. Удобно что "веник" может стоять самостоятельно, в выключенном состоянии можно просто отпустить ручку, не надо облокачивать его к стене, он стоит не падая. Есть кнопка Турбо. Включив её начинают вращаться щетинки на щётке, что усиливает качество уборки. Мощности заряда батареи хватает минут на 40 беспрерывного использования. Итог ....Покупкой и данной моделью довольна. Как "веник" очень удобен для частого использования, особенно когда в доме есть маленький ребёнок, который "помогает" крошить и сорить. ))) ...а так же пушистая собака. )))

Коротаев Роман
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Легко разбирается и моется

Мінуси
Слабый,аккумулятор несьёмный.

Загальне враження
Пользуюсь 2 года и могу сказать вот что. Ищите с док станцией,потому как этот дохнет в нужный момент. А сетевого шнура( про который в описании почему то написано что он есть...) нет!! Даже с новым аккумулятором его мощности хватает только убрать крошки со стола))) Абсолютно безполезная вещь.Буду искать с док станцией( что бы всегда был заряжён ) и с заменяемыми аккумуляторами

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.