Загальні характеристики
Виробник Karcher
Cерія Serie MV
Вид Господарський
Вид прибирання сухе, збір рідини, видув
Потужність всмоктування 200 Вт
Споживана потужність 1000 Вт
Пилозбірник контейнер (17 л), мішок
Оснащення та функції
Трубка складова пластикова
Насадки щілинна
Додаткові насадки для твердих поверхонь, адаптер для інструментів
Особливості вбудована розетка
Інше
Джерело живлення мережа
Довжина мережевого шнура 4 м
Сумісні аксесуари пилозбірники: 6.959-130.0; фільтри: 6.414-552.0; насадки: 2.863-316.0, 2.863-000.0, 2.863-145.0, 2.863-306.0, 2.863-234.0, 2.863-221.0; набори: 2.863-002.0, 2.863-112.0
Колір жовтий, чорний
Розміри (ШхГхВ) 34x38.8x50.2 см
Вага 5.7 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

5 306 грн без доставки

Доставка 167 грн

Наявність: є на складі
Гарантія: 12 мес

Відгуки про товар

Kurajov Dmitryi
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мощный, штепсельная розетка для инструмента( ради нее и брал) Качество пластика и сборки, шланг отличный из мягкого материала сломать сложно( у бытовых пылесосов пару нажатий и остается залом впоследсвие трещина)

Мінуси
коротковат сетевой шнур и шланг но это не критично

Загальне враження
Рабочий пылесос соотношение цена качество для дома вообще космос докупить только турбощетку и решить с местом хранения(хотя опять же не на много больше бытового). Вообщем из за пару не существенных "-" оценку не снизил так как качество и мощь на первом месте для аппарата. 24.10.15 Корректирую свой отзыв после полугода активного использования метров 100-150 штроб по нескольку раз 210 м2 убранно. Фильтр стоит пока родной при каждой смене мешка очищал, мешки только оригинал. Работает супер уже 10 раз окупился )))))

Беляев Вова
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Надежность
Качество сборки
Мощность всасывания
Насадка для электро инструментов

Мінуси
Шумный
Громоздкий
Щетка

Загальне враження
Пылесос был приобретен по случаю ремонта. Очень порадовала мощность.
Пишут про прочность мешков, расход. Решил сразу и кардинально заняться этим вопросом. Поставил предварительный циклонный фильтр с бочонком из под краски (для сбора пыли). В итоге, за время ремонта, несколько раз собирал полный бочонок мусора (10л). Бумажный мешок не менял ни разу, потери мощности не было совсем.

Stingovich Sting
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Надежный, мощный, чисто убирает, весит мало, есть розетка, большой бак

Мінуси
Коротковат шнур

Загальне враження
С товарищами промышляем косметическим ремонтом, всегда стараемся после себя оставлять чистоту, чтобы хозяевам приятно было. кто-то сказал, что есть специальный пылесос для строительного мусора, пошел гуглить, нашел вот этот, почитал отзывы, сразу заказал через интернет-магаз. короче, не врут люди - правда хорошо убирает, пылесосит. большой мусор очень хорошо всасывает, с обычным пылесосом так не походишь - и бак маленький не позволит, и мощность совсем не та. мы пробовали до этого обычным пылесосом «домашним» убирать, короче ничего из этого хорошего не вышло - шланг постоянно забивался, бака не хватало, щетки у обычных пылесосов тоже не ахти для мусора строительного. единственное - как-то делали ремонт в квартире что-то около 100 квадратов, так там розетки были только с одной стороны, шнур короткий оказался, пришлось удлинитель в багажнике искать, чтобы по всей квартире пройтись. а так хороший пылесос, свои деньги давно уже отбил.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.