Загальні характеристики
Виробник Kenwood
Вага випічки
1000 г
Потужність
480 Вт
Кількість програм
12
Матеріал корпусу
сталевий
Оснащення
Спецпрограми
з наповнювачем, кекс
Функції
регулювання ваги, прискорена випічка, підтримання температури, приготування варення
Особливості таймер
Інше
Розміри (ШхВхГ) 345x310x250 мм
Вага 6.3 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Щука Алексей
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Ну не знаю... некоторые стандартно заложенные функции все же кое как работают...

Мінуси
1. Очень громкий бипер. Орет так что жена с кухни уходит, когда я программу выставляю. (как нить разберу и отрежу его нафиг)
2. Нет возможности отключить звук при работе по таймеру. (В процессе выпекания хлеба, она орет 3 раза, в самом начале, потом когда замешано тесто, и когда все готово. Так что если вы хотите к утру свежий хлеб, то ночью она вас разбудит)
3. Программы невозможно корректировать. (например кекс по рецепту из печки не пропекается, ему нужно еще полчаса)
4. Программа "только выпечка" работает ровно час. Ни больше не меньше. Тот же кекс приходится допекать 30 минут, то есть ставишь на час и через полчаса надо поймать момент, иначе сгорит.

Загальне враження
Что могу сказать, девайс со своей задачей, в целом справляется. Но имея опыт общения с ним, я ни за что не купил бы его себе и уж тем более никому не стану рекомендовать.
Почитал все отзывы, могу однозначно сказать, все кто хвалят, это "заказные" коменты, печку они в глаза не видели.

Белобородова Юлия
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Свои функции выполняет прекрасно: хлеб печет, все пропекается нормально, если четко следовать рецептам. Если делать только тесто, то тоже получается то, что надо. Варила 2 раза варенье: из черной смородины и из абрикосов (просто ягоды-фрукты и сахар 1:1), очень просто и всего за час с маленьким хвостиком получается вкуснятина. Проста и удобна в эксплуатации, занимает не так много места. Ведёрко легко снимать-ставить на место и мыть.

Мінуси
Пожалуй не нашла, есть только одно маленькое неудобство: лопаточка, которая мешает ингридиенты, запекается внутри хлеба, приходится ее потом из готового хлеба выковыривать. Иногда, если успеваю, выковыриваю мешалку после расстойки хлеба перед выпечкой, но дырка все равно будет и хлеб хуже вынимается из ведерка.

Загальне враження
Определённо стоит своих денег, можно спокойно брать, если до этого ни разу не имели дела с хлебопечками. Как уже писала выше, - проста и удобна в эксплуатации, инструкция у нее понятная. Насчет того, выгодно или нет печь самим хлеб - сложно сказать, но вкуснее - точно. Магазинный хлеб теперь не берём.

Александрович Александр
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Хорошее качество хлеба в первый год использования.

Мінуси
Качество не соответствует цене, а в некоторых случаях даже уступает дешевым китайским аппаратам. Ведро течет, выскакивает, двигатель слабый. Проработала 1 год, весь 2-й год трепала нервы по нарастающей и вышла из строя.

Загальне враження
Получили эту хлебопечь в подарок. Сначала радости не было предела: хороша в работе, отличный бренд, но через год (как только закончилась гарантия) начались проблемы: сначала ведро стало протекать, и о отложенной выпечке пришлось забыть. Потом ведро стало постоянно (раньше это были единичные случаи) выскакивать, и в процессе замеса теста приходилось стоять возле хлебопечки и каждую минуту вставлять его обратно. Финалом стало произвольное включение двигателя в момент подъема теста. Может мне просто попалась неудачная модель, но осадок остался и мой выбор теперь никогда не остановится на продукции фирмы Kenwood.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.