Загальні характеристики
Виробник Logitech
Вид
клавіатура, класична, повнорозмірна (ISO)
Підключення
USB
Конструкція
ножична
Кількість клавіш
104-клавішна, 4 додаткових
Виконання
підсвічування клавіш, клавіша Fn, підставка для рук
Колір підсвічування
білий
Регулювання гучності
через Fn
Інше
Розкладка Eng
Колір символів кирилиці прозорий
Матеріал
пластик, клавіші ABS
Колір чорний
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 22.01.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Кулай Павел
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Никогда не думал что клавиатура может так сильно в положительную сторону преобразить место за компом. А ведь и правда имено с этим девайсом больше всего и контактируешь при работе или при играх. Купил сей девайс. пришел домой подключил к компу включил комп выключил в комнате свет и пошел ужинать, когда зашел обратно, впечатлений уйма. Выглядело все фантастически. Захотелось также подсветить все что только можно вокруг. Впечатления о печати приятные клавиши и правда вдавливаются на необходимую длинну, промахиватся по буквам стал реже. Приятен еще факт что на данный момент таких клав практически ни у кого нету и вряд ли кто еще решится такую покупать. Никто из знакомых столь высокую затрату на столь незначительный предмет, по их мнению, не поддержал. Понравилась реализация индикации включеного капса и нам лока. Очень приятная на ощуп подставка для ладоней,стал замечать что иногда просто вожу по ней рукой. Вобщем покупка стоящая и дорогая, но я потраченых денег не жалею. Удовольствие от качественной вещи длится дольше чем радость от низкой цены.

Мінуси
В основном не стандартность. Пришлось переучиваться на новое расположение клавиши Insert, так как в основном для вставки из буфера пользуюсь комбинацией Shift+Insert. Менять для этой операции руку уже не хочется. На мой взгляд не нужный слеш рядом с левым шифтом. Еще минус что не подсветили ряд верхних функциональных клавиш. Вместо этого подсвечены их вторичные функции. Ну и конечно же цена. Оно конечно того стоит. Но лишь для ценителей, а так народ не готов выкладывать 4 т.р. за клавиатуру, даже за такую!!!

Нуреев Артур
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Главное достоинство - ножничный механизм нажатия клавиш, как на ноутбуках. Довольно редко используется в полноразмерных клавиатурах. Следовательно, все плюсы, свойственные таким клавам: клавиши не болтаются, очень приятные тактильные ощущения от нажатий, четкий и мягкий ход (можно нажать на самый уголочек любой клавиши - осечки не будет), нажатия тихие, без раздражительного клацанья.
Подсветка - просто лучшая среди всех подобных клавиатур. 3 уровня яркости + возможность отключения.
Стильный, притягивающий внимание дизайн, очень тонкая.

Мінуси
Единственный для меня недостаток - укороченный левый шифт. Слеш рядом с ним ну совсем не нужен. Однако, почему-то, при локализации клавиатур Logitech, его почти всегда туда впихивают. По началу, при попытке написать заглавную букву, иногда по шифту промахиваешься. Потом привыкаешь.

Загальне враження
Лучшкая клавиатура для тех, кто хочет слим клавиши + подсветку. Радует глаз, приятно иметь такую на столе.
P.S. прозрачная окантовка хорошо сочетается с мониторами самсунг серии T ( с такой же окантовкой) и им подобным.

Doe exu
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Лучшее, что можно купить среди подобных клав - если не смущает цена. Подсветка 3 уровня + off. Увеличенный ход клавиш заметен - кажется, что они проваливаются до самого стола.

Мінуси
Возможно, кто-то будет жаловаться на увеличенную DEL и вынесенный наверх insert (сам не вижу причин для этого) - но по сути инсерт используется крайне редко, поэтому неудобством это не является. Русские символы реализованы так же, как и латинские - подсветка и т.д. присутствуют.

Загальне враження
Покупал полгода назад за 3100, сейчас.. тоже бы купил, т.к. просто нет аналогичных альтернатив.
Конфигурация клавиш русской версии несколько иная, чем на изображении: левый шифт укорочен, на освободившемся месте дополнительная кнопка бэкслэша. Энтер классический в виде перевернутой "Г", второй бэкслэш находится справа от "Э". Кнопка контекстного меню, вместо которой модификатор FN доступна комбинацией FN+printscreen, соотв. пиктограмма наличествует.
Хардкорным геймерам подойдет вряд-ли из-за специфики увеличенного хода клавиш: очень быстро реагировать и нажимать их не удастся, они более приспособлены для ввода текста.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.