Колір Black
Загальні характеристики
Виробник Magnat
Вид
акустична система, домашня, 2013 року
Тип
фронтальна, 2.0, пасивна, з фазоінвертором
Установка
підлогова
Потужність
сумарна 340 Вт; фронтальні по 170 Вт
Рекомендована потужність підсилювача від 30 до 340 Вт
Кількість смуг
2.5
Імпеданс
4-8 Ом
Частотний діапазон
від 22 до 40000 Гц
Чутливість
92 дБ
Кросовер частота 500 Гц, 3.3 кГц
Динаміки
Кількість динаміків по 3 в кожній колонці
Тип динаміків динамічні, конусний СЧ, купольний ВЧ
Матеріал динаміків НЧ/СЧ - папір; ВЧ - шовк
Розміри динаміків НЧ/СЧ - 165 + 165 мм; ВЧ - 25 мм
Підключення, інтерфейси
Аудіовходи
гвинтові клеми
Інше
Конструкція
знімна решітка, шиповані ніжки
Матеріал корпусу
МДФ
Колір чорний, під дерево
Розміри (ШхВхГ) 215x850x273 мм
Вага 28 кг; фронтальні по 14 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

АЛЛО
В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
В магазин
Показати телефон
готівкою
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: ні
В магазин
Показати телефон

14 364 грн без доставки

Доставка 212 грн

Відгуки про товар

Павлович Александр
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Хороший звук для своего класса

Мінуси
Фазоинвертор сзади

Загальне враження
Колонки играют в связке с ресивером Онкио-525.
Главная проблема при выборе акустики - отсутствие возможности детальной проверки качества звучания, то есть в магазине звук объективно оценить не получится. Для этого должна быть специальная комната, и Ваш источник звука, а не магазинный. А так можно проверить только лишь то, что динамики играют. Отзывам тоже верить нужно осторожно, у каждого свое понятие качества.
Когда я выбирал колонки, руководствовался техническими параметрами и фотографиями из интернета. Плюс послушал в магазине. Дело в том, что я слушал музыку на аппаратуре гораздо более качественной, поэтому мои ожидания от этих колонок (или от ресивера), совсем не оправдались.
Если Вы первый раз покупаете акустику, и не имели возможность слушать музыку на качественной аппаратуре, то эти колонки Вас порадуют. За такую цену это очень хороший вариант. По мощности и диапазону звучания все в порядке, для квартиры достаточно.
Проверка по частотам показала и 20 Гц, и 20 тыс. - воспроизводят. Может и больше, но ухо уже не слышит. Низы хорошие, можно слушать без сабвуфера, максимум качества дают на 35-40 Гц, мебель вибрирует, как живая. А вот верхних частот маловато, я бы добавил. Тем более что они идут в узком направлении, то есть на метр в сторону - и все, ультразвуки теряются. Фазоинвертор сзади - да, неудобно, но у многих так. Внешний вид на пятерку. Из недостатков - нет объема, то есть глубины звучания. Стерео есть, а глубины нет, хотя может это ресивер виноват…
Если Вы ждете от этих колонок супер-звука - его не будет. В этом случае нужно выбирать совсем другие по стоимости колонки. Да и по-настоящему качественной музыки с широким диапазоном в интернете не так уж много. В том числе и FLAC на торрентах, его пишут запиленными иглами. И еще совет: если Вы любите тихое звучание, берите колонки меньшей мощности, эти раскрывают свой потенциал на большой громкости.
В общем, для своей весовой категории – РЕКОМЕНДУЮ.

spasskii
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качественно собрана

Мінуси
Пока не выявил.

Загальне враження
пользуюсь 2 дня. Звук хороший, объем создается. Низы - нормально, Но саб нужен в любом случае. Середина и высокии на свою стоимость отлично, стал слышать новые нюансы в знакомых мелодиях.
Комната 13кв, ресивер ямаха на 5.1 , музыка и кино.

Ivan-Pr17
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качество сборки, звук, цена (по акционной за 15990 за пару), высокая чувствительность.

Мінуси
Адекекватно оценивал акустику данного ценового диапазона, и результат даже чуть больше ожиданий. В магазине, естественно не очень получилось прислушаться, только немного по сравнивать. За такие деньги нет недостатков.

Загальне враження
Конечно это не аудиофильский супер Hi-Fi, но для начального этапа качественной акустики очень хороши. Во время прогрева совсем немного похрипывал на малой мощности НЧ динамик на одной колонке, чуть нарушалась центровка, со временем все пришло в норму, высокая чувствительность позволяет наслаждаться музыкой и ночью, не мешая соседям, запас мощности более чем, высокие мягенькие, середина детальная но и не навязчивая, баса для музыки предостаточно и без саба, (если не фанаты негров) упругий, мощный и не напрягает. для фильмов можно и сабик, но только для понижения частоты воспроизведения (играют примерно от 31-32 Гц, хотя заявлено 22 Гц). Играют от не совсем свежего ресивера YAMAHA, и при этом сглаживают знаменитый ямаховский "металлический привкус" ВЧ, делая этот диапазон бархатистым. Источник: звуковая ASUS Xonar D1. Слушаю около месяца. В общем за такую цену доволен как слон.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.