Загальні характеристики
Виробник Marshall
Cерія Mid / Мид
Вид
гарнітура бездротова комбінована, 2016 року
Призначення
для телефону і плеєра
Інтерфейс підключення
Bluetooth 4.0 (до 10 м), mini-Jack 3.5 мм
Характеристики навушників
Конструкція
накладна, закрита, складана, квадратні чаші
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні, діаметр мембрани 40 мм
Кабель
1.2 м, кручений, відокремлюваний, односторонній, круглий
Штекер
L-подібний, позолочений
Технічні характеристики
частотний діапазон 10-20000 Гц; імпеданс 32 Ом; чутливість 95 дБ
Матеріали
чаші: пластик, шкірзам; наголів'я: метал, пластик, шкірзам; амбушюри: шкірзам
Характеристики мікрофона
Тип мікрофона
динамічний, ненаправлений (всенаправленний), з шумозаглушенням
Конструкція мікрофона
на кабелі і в корпусі
Функції та можливості
Кнопки керування
регулятор гучності, керування відтворенням, прийом і завершення викликів
Функції
сумісність з Apple
Профілі роботи Bluetooth
A2DP, AVRCP
Підтримка аудіокодеків Bluetooth
aptX
Інше
Елементи живлення Li-Ion акумулятор
Час роботи
30 год
Зарядка
до 3 год, вхід Micro USB
Комплектація
кабель для зарядки
Колір чорний
Вага
226 г
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 22.01.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

svsvvh
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Недавно стал счастливым обладателем этих "ушей"! :) Что могу сказать? ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!
Их достоинства это:
- солидный и дорогой внешний вид;
- качество материалов (чашки из прочного шершавого пластика под кожу, на котором не будут видны царапины и потертости. Оголовье из металла, обтянутое качественным кожзаменителем, хм... или даже кожей);
- качество сборки (никакой разболтанности и скрипов). Кстати, амбушюры съемные, если что, можно заменить;
- надежность конструкции (простая конструкция из металла);
- эргономика, продуманность и расположение каждого элемента, оригинальность управления (все управление осуществляется одним единственным джойстиком, который находится как раз под большим пальцем левой руки. Он выполняет: вкл/выкл, сопряжение, переключение треков, регулировка громкости, воспроизведение/пауза, ответ на вызов/отбой);
- удобство посадки на голове (плотно, с головы не слетают, но в то же время ничего нигде не давит, широкий диапазон регулировок по размеру);
- прекрасная автономность! 30 часов!!! Причем не приблизительно, а реально и даже больше по многим тестам. Все остальные наушники (кроме одной модели от Audio-Technica) работают в среднем втрое или даже вчетверо меньше;
- ну и конечно качество звука! Мясистый и упругий бас, четкие и детальные средние частоты, сочные и чистые высокие. В целом звук ощущается сбалансированным без перекосов и уклонов в верхние либо нижние, очень приятный! Особенно хорошо звучит рок, джаз, блюз, диско, хотя и более тяжелая музыка тоже звучит очень и очень достойно, просто это не мое. Шумоизоляция очень хорошая, внешние шумы не мешают, хотя, например, в метро скорее всего будет шумновато, но это ни в коем случае не недостаток наушников. В режиме гарнитуры звук также очень хороший, микрофон работает четко даже в шумном помещении, собеседники не жалуются;
- есть даже одна интересная изюминка, если в свободное гнездо 3.5 мм воткнуть другие наушники или любое другое устройство, то можно делиться музыкой.

Мінуси
Нет никаких недостатков! Даже цена выглядит совершенно адекватной, учитывая количество достоинств. А намеренно выискивать к чему бы придраться, просто глупо и бессмысленно.

Загальне враження
Перед покупкой этих наушников провел тщательный анализ альтернатив с долгим присматриванием и прослушиванием. В результате пришел к выводу, что ничего более достойного просто нет. Хотя все же были еще три модели наушников, которые вызвали интерес, это:
- Marshall Major II Bluetooth, у которых чуть менее надежная конструкция, менее детальный звук с большим уклоном в бас, с легким недостатком высоких;
- Sennheiser Momentum On-Ear Wireless, со стильной, надежной конструкцией, чистым звуком, но избыточно глубоким и давящим басом, что вызывает дискомфорт и быстрое утомление от прослушивания, а так же меньшим временем работы;
- Audio-Technica ATH-SR5BT, у которых несколько менее выразительный, хотя и чистый звук, с легким недостатком баса, менее надежная конструкция, вызывающая недоверие, но зато более длительное время работы (по паспорту).
Но все эти три модели все равно своего рода компромисс. Зато Marshall Mid Bluetooth
это как раз то, что надо! В них все на высоте!!! Конкуренцию им составить будет крайне трудно. Предпочесть какой-то иной бренд можно только лишь являясь его убежденным поклонником. Но если выбор делается исходя из качества звука, сборки, функциональности, дизайна и продолжительности работы, то конкурентов у них просто нет! Однозначно, рекомендую всем к покупке.

Барулин Александр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1 - Bluetooth. Даёшь развитие беспроводных технологий. Кодек aptX делает своё дело быстро и качественно. Подключается к Аппарату мгновенно, если наушники до этого были подключены к нему же. Радиус захвата сигнала в помещении - 10 м, на открытом пространстве - до 25-30 м.
2 - Звук. Качество звучания низких частот не может не радовать. Все ударные инструменты звучат натурально и без искажений даже через Bluetooth-прослушивание. Другие инструменты также звучат сочно и натурально.
3 - Управление. Все необходимые и достаточные функции выполняются одним джойстиком! Гениально простое решение
4 - Посадка на голову. Многие считают это "минусом", поскольку Изначально наушники имеют очень малый угол Обода и сильно давят. Но это же гениально! В результате нек. времени ношения Обод принимает форму головы и комфортно сидит. Можно в наушниках заниматься любым видом спорта (изначально для этого их и приобретал)
5 - Дизайн. Изначально не хотелось мне приобретать их по этой категории. Но только стоило взять их в руки, пощупать, повертеть - отдавать назад не было никакого желания. Очень стильный аксессуар, который можно носить еще на шее.
6 - Микрофон в Наушниках. Очень удобная вещь: спокойно разговариваешь с человеком, и он хорошо слышит вас. Единственное в шумных местах вас голос может фонить из-за излишнего внешнего шума.

Мінуси
Снова Звук. Здесь каждому своё.
Встроенный в наушники Эквалайзер повышает громкость Низких и Высоких частот по сравнению со Средними (101-95-100 dB). При прослушивании по Bluetooth случается такая проблема как "глухота средних частот". Это сильно проявляется в песнях, основа которых заложена в Средних частотах (к примеру, альтернативный рок, power-metal, heavy metal). Поэтому обязательно советую прослушать Вашу музыку перед покупкой наушников (чтобы имели представление, с какими неудобствами можете столкнуться).

Загальне враження
Я доволен приобретением данной модели б/пров. наушников Marshall. К моему сожалению, не могу сравнить с Marshall Major BT в связи с неимением таковой модели.
Marshall Mid можно подсоединять ко всем Bluetooth-устройствам. Получалось подключиться к Андоиду, к Айос, к Компьютеру и даже к Умным Часам! С компьютером есть некоторые любопытные моменты: при подключении к ним Наушники авторизуются как Три устройства - Стерео-звук, Моно-звук и Микрофон. Второй по умолчанию используется при любом виде разговоров. Проблема в том, что Стерео и Моно режимы не работают одновременно. Из-за этого (у меня так) всегда работает Моно, а Стерео "молчит". Данная проблема не проявляется при подключении через 3,5-провод.
Очень интересные наушники Marshall Mid Bluetooth! Советую каждому познакомиться с Ними!

Саруханянц Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Впечатляющая автономность. Дизайн выше всяких похвал, стиль выдержан в классике Marshall - стилизованная эко-кожа, витой кабель, позолота штекера и пр., очень органично смотрится. К сожалению, оценить преимущества кодека aptX не удалось, так как соответствующего источника нет, но и без него в связке с тем же iPhone звучит очень хорошо. АЧХ очень сбалансирована, нету неадекватно "выпирающих" частот - бьющих басов, режущих верхов, проваленной середины и пр. Звук равномерный и чистый. Наушники надо прогреть минут 40 после покупки, зазвучали не сразу. В целом, качество звука очень хорошее. С аналогами к сожалению не сравнивал, так что субъективно, но очень доволен качеством звука.

Мінуси
Многие про это писали и теперь и я соглашусь - чаши жмут. После 2 часов уши болят, через 3 уже совершенно невыносимо. Разницы между проводом и Bluetooth нету. И ещё в полной тишине через Bluetooth есть едва-едва слышное шипение, да и то различимое только при прослушивании очень тихой и спокойной музыки и полной тишине.

Загальне враження
Пожалуй, за свои деньги очень хороший выбор. Знал, что и для чего искал - хорошие Bluetooth наушники для связки с iPhone 6s и занятий спортом и музыки в пути + по проводу от ПК - это и получил. Очень хочется попробовать связать с чем-нибудь с кодеком aptX. Всю малину портит только боль в ушных хрящах от долгого прослушивания.
Апдейт спустя 20 дней.
20 дней по 1,5 часа музыки в день на 60-70% громкости - и вот наконец они запищали, что пора зарядить. Почти 3 недели музыки без перерыва, Карл! Батарейка здесь просто исполинская. Никогда такой не видел, просто восторг. По поводу неудобства чаш - уши привыкли. В первый день не более 2 часов мог просидеть в них, начинали болеть ушные хрящи, сейчас спокойно сижу по 3 часа и дольше. В целом, наушники просто супер, и звук, и батарейка, и дизайн. Определенно рекомендую к покупке.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.