Загальні характеристики
Виробник Miele
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Споживана потужність 2000 Вт
Пилозбірник мішок (4.5 л)
Оснащення та функції
Насадки турбощітка
Інше
Джерело живлення мережа
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Каменских Наташа
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Мощный
Компактный
Маневренный
Легкий
Красивый)
Насадки всегда с собой

Мінуси
Нет паза крепления трубки, если пылесос стоит вертикально
С турбощеткой оочень шумный
С ковролином так инет справился((

Загальне враження
Вобщем мне пылесос очень понравился. Нужен был легкий, компактный, маневренный пылесос, и чтоб справлялся с собачьей шерстью. В период линьки приходится пылесосить по 2 раза на дню. У нас щенок лабрадора, шерсть у него хоть и короткая, но жесткая. Пылесос справился везде на 5+, но кроме ковролина, оставил процентов 30 шерсти, за это получил 4... Хотя ковролин ковролину рознь, в коридоре например у нас коврик есть средненького размера, похож на ковролин, вот с него пылесос все убрал на ура. С вискозного ковра вобще идеально, с паркетом и плиткой все понятно - чистота. Но гладкие полы пылесосить с турбощеткой не очень здорово, приходится менять на простую, а ее вот хранить приходится отдельно. Остальные насадки находятся в корпусе пылесоса - очень удобно. Но щелевая насадка коротковата мне показалась. Немного заедает снятие трубки со шланга, надеюсь со временем разработается.
Мешка говорят хватит на 3 месяца - не уверена, у нас наверное на 1. Запаха пока нет, фильтр стоит угольный, менять раз в год, можно заменить на Hepa. Угольный удерживает запахи, а Хепа противоаллегенный, т.е. мелкую пыль задерживает.
Не смотря на некоторые недостатки, пылесос очень достойный,сделан качественно.

Радунский Александр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Мощный. Тихий. Активный фильтр. Золотая середина комплектации насадками.

Мінуси
Разве что нестойкий к царапинам пластик корпуса

Загальне враження
Миле - это Миле. Качество изготовления не в пример китайским поделкам европейских брендов. Очень тихий мотор с учётом мощности всасывания.
Тем же, кто недоволен пылесосом из-за индикатора заполнения (это ж надо додуматься!), рекомендую для начала прочесть инструкцию. Чтобы пылесосить поверхности на определённых для каждого типа режимах.

uska-89
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Маневренный, мощный, надёжный

Мінуси
Нет

Загальне враження
Купили пылесос в марте 2016, в данный момент в пользовании 11 месяцев, выбирали ооочеень долго, между мешками и контейнерами, циклонные или обычные. После просмотра пары десятков видеороликов на ютюбе, в т ч тестов, походов в магазины бытовой техники, остановились на этой модели . И! С ним уборка превратилась в удовольствие, после него мою пол и вида остается чистой, пыль обратно не вылетает, турбощетка очень качественно убирает коврики, особенно волосы с них. Даже пробовали фокус с присасываетесь его к стене (как в рекламе о нем) . Все как и там)). В общем, как купили тестировали его как могли, и остались весьма довольны! Всем рекомендую!
Не могу сказать про угольный фильтр, нам его не протестировать , т к нет животных, но зерна фильтр и мешок, который работает тоже как фильтрующий элемент вполне справляется с текущей уборкой.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.