Загальні характеристики
Виробник Panasonic
Потужність
240 Вт
Продуктивність
1.5 кг/хв
Оснащення
Функції реверс
Насадки
для фаршу (3 диска)
Інше
Матеріал
металевий лоток
Розміри (ШхГхВ) 164x327x391 мм
Вага 3.8 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Растрепина Ольга
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1. Ножи не из нержавейки, но как любая высокоуглеродистая сталь требуют ухода для избежания ржавчины. В инструкции есть рекомендация на этот счет (мыть, сушить, смазывать растительным маслом для хранения).
2. Защита при заклинивании двигателя.

Мінуси
1. Черная смазка из привода электродвигателя через червячный вал минуя две металические и пластиковую шайбы попадает в головку к продуктам (названия из схемы в инструкции).
2. Плохо справляется с морковкой. В инструкции есть ограничения на продукты с жесткими волокнами (имбирь и т.п.)
3. Большой скорости переработки мяса не отметила.

Загальне враження
Выбрал муж. Только купили начитавшись положительных отзывов. Обычная, но дорогая мясорубка с нормальными ножами, реверсом и электронной защитой от заклинивания (остановки) эл.двигателя. Что делать со смазкой в продуктах для меня остается вопросом (изучаю). Пару килограмм фарша съедим с привкусом трансмиссионного масла. Внешний вид мясорубки оставляет приятное впечатление.

Иванов Евгений
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
внешний вид

Загальне враження
мясорубка неплохая, но есть два недостатка, сразу оговорюсь что покупал "белую" поставку в запечатанной коробке. Первое - запах горелой проводки при использовании (уже более месяца), второе - при использовании реверса и повторном включении в обычном направлении в шнек попадает чёрная смазка из недр мясорубки, видимо, причина в попадании влаги от перерабатываемого продукта в гнездо, куда вставляется шнек, там эта жидкость/влага разжижает консистентную смазку и далее при включении вращения шнека в рабочем направлении выталкивается в рабочую камеру и попадает в продукт, это не здорово. По поводу описанных ниже перемалываний костей и хрящей - мощности хватает, но сквозь решётку это уже не проходит, забивается и наматывается на ноже.

кубзаров муслим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Сделана японскими умельцами. Я проверил все заклепки, соединения, фиксаторы, не к чему придраться. Нержавеющие шнек и перфорированные диски. Диски трех калибров: большой, средний, мелкий, на ваш вкус. Жена предпочитает средний диск. А мне все равно, главное, что котлеты вкусные, мясо порублено ровно. У мясорубки предусмотрена крайне полезная возможность обратного хода, а также защита от перегрузки.

Мінуси
Пока ничего не нашел. Надежная техника, что и говорить.

Загальне враження
Доволен качеством и эффективностью данного кухонного прибора, считаю, что его стоимость вполне оправдана, такая машина прослужит годы.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.