Загальні характеристики
Виробник Panasonic
Тип
Мікрохвильова піч
Об'єм
20 л
Стиль
сучасний
Внутрішнє покриття
емаль
Потужність мікрохвиль
800 Вт
Оснащення
Виконання дисплей
Керування
електронне
Дверцята
навісна, відкривання кнопкою
Автоматичні функції
розморожування
Діаметр поворотного столика
255 мм
Інше
Колір білий
Розміри (ШхВхГ)
44x26x33 см
Вага 10.9 кг
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 07.06.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Внешний вид

Мінуси
Сломался механизм открытия дверцы чуть-после гарантии. Поломка "заложена" в конструкцию и материалы намеренно!

Загальне враження
В целом, обычный "поросёнок" с известной для них придурью, что для включения на 30 сек нужно нажать Микроволны –> Мощность –> Сек x3 раза –> Старт. Эта диковатость их инженеров известна всем пользователям печей этой марки, и широко обсуждалась везде и всюду. Правда, выбирая другую печь для родственницы, в отзывах обнаружил, что некоторые самсунги теперь такими же... – болезнь заразна?!! Как бы то ни было, это недостаток на 1-2 звезды – не больше.
А вот кол за то, что чуть через год семейной повседневной эксплуатации сломался механизм открывания дверьки. Сначала оно "глючило", самопроизвольно включался вентилятор и/или подсветка при захлопывании дверьки (нет, не с размаху, в норм или даже аккуратном режиме). Затем начало "глючить" сильней, отказываясь после закрывания дверьки стартовать. Затем как-то раз просто отказалась открывать дверьку.
Разумеется, разобрал, обнаружил систему из 3 микрокнопок, каждая отвечает за вкл. чего-то отдельного (подсветка, вентилятор, блокировка включения магнетрона при незакр. дверьке), и все эти микрокнопки собраны в одну хлипкую, изгибающуюся пластиковую "раму", которую толкал пластиковый же штырь, приводимый в движение кнопкой, который, разумеется, обломился из-за безобразного качества этого самого пластика.
Я её, конечно, починил – не выбрасывать же с рабочим магнетроном! Вырезал металлическую усилительную пластину для пластиковой "рамы", "штырь" усилил саморезом, и тому подобное по месту... НО ГХРАЖДАНЕ!!! Делать нагруженную деталь из мягкого податливого ABS, которая из-за перекосов начинает "глючить", и в итоге от неё отламываются рабочие фрагменты из-за всё той же недопрочности – это уже за пределами добра и зла, это НАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО, чтобы хреновина при использовании в нормальном режиме сдохла вскоре после истечения гарантийного срока!!!
Не ждите поломки, при первых же глюках либо "доламывайте" интенсивной эксплуатацией, и сдавайте, либо тащите в сервис с жалобами на "глюки".

rsa-82
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Компактность дизайн, зеленые часики. С функцией разогрева справляется.

Мінуси
Не удобно включать разогрев, для этого нужно жать несколько кнопок, несколько раз! на предыдущей была кнопка +30 сек. и это было очень приочень удобно (тут такой нет). Нудный, длительный и громкий писк при завершении. Если дверцу не закрыл подсветка будет гореть все время и не выключится, на микроволновке на порядок дешевле подсветка выключалась через какое то время, ну и кнопка 30сек. разогрева там была.

Загальне враження
Спустя год все равно не привык включать разогрев, ну реально неудобно.
Разобрал выдернул пищалку, теперь тишина! Кстати внутри все китай, но выполнено вроде качественно.

Юханян Григорий
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
цена, простота в управлении

Мінуси
через год пользования сгорел предохранитель...

Загальне враження
В эксплуатации удобно тем, что дети его просто так не включат.. В этом плане удобно а взрослым не удобно тем что нет кнопки мгновенного старта... а так разогревает все хорошо. Но пытался приготовить как то курицу в нем ничего не получилось....

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.