Загальні характеристики
Виробник Peg-Perego
Тип Автокрісло
Група 1 (9-18 кг)
Спосіб встановлення обличчям вперед
Тип внутрішніх ременів п'ятиточкові
Оснащення
Пристосування ремені
Регулювання нахил спинки
Різне накладки на ремені

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 16.03.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

NataliaS-A
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
отличное качество в каждой детали.

Мінуси
не выявила. Хотя нужно отметить, что нашему ребенку сейчас полтора года, но подголовник у нас стоит уже в верхнем положении (ну, это не недостаток, это просто надо знать для справки, если у кого тоже рослый малыш (рост 83 см).

Загальне враження
Автокресло выбирали долго, прочитали кучу отзывов, в том числе и предыдущие, благодаря которым долго не могли решить что выбрать. Поясню. Я очень ответственная и безопасность ребенка для меня превыше всего. В связи с чем первое автокресло купили тоже Peg-Perego (Primo Viaggio Tri-Fix (0+)), поскольку по результатам Crash-Test оно себя зарекомендовало как одно из лучших. Когда ребенок вырос из кресла в.г.0+, хотели купить автокресло той же фирмы, поскольку устраивало и качество, да и база Peg-Perego ISOFIX для автокресла оставалась. Но тут такие отзывы о коротких ремнях безопасности! В городе у нас продаются только китайские автокресла, так что посмотреть модели кресел вживую и сравнить их было невозможно. Но решили рискнуть и купили такое кресло в интернет-магазине. Я более чем довольна. Ребенку удобно, высоко, смотрит в окно. Все продумано до мелочей. Например, ремни безопасности можно легко убрать и закрепить за специально для этого предназначенные резиночки, расположенные по бокам кресла, так что не придется одной рукой ребенка держать, а другой из-под попы ремни убирать, чтобы ребенок на них не сел; а когда ребенок засыпает в кресле, то одной рукой можно привести кресло в положение лежа, продолжая управлять машиной второй рукой. А тем кто пишет отзывы о коротких ремнях я скажу: "Прочитайте инструкцию по эксплуатации этого кресла!!! Может вы не знаете, что примерно там где располагаются ножки ребенка есть кнопка, нажав и удерживая которую вы сможете без труда вытащить ремень безопасности такой длины, которой вам нужно (по-моему, там даже меня можно закрепить в верхней одежде). После того как вы усадили ребенка, нажав все на ту же кнопку и потянув за свободный конец ремня снизу от кнопки, вы затягиваете ремень так, чтобы он удерживал ребенка". Так что длины ремня там более чем достаточно не только для крупного ребенка, но и для взрослого могло бы хватить, все регулируется спокойно и проблемы эти от незнания. Всем удачи!

Татьяна Разгуляева
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Широкое, достаточно большое и удобное, можно немного наклонить назад спинку, чтобы было удобнее спать (так ребенок не свешивает голову вниз), удобно и быстро регулируются ремни безопасности, подголовник с защитой от бокового удара можно отрегулировать по росту ребенка, очень приятная ткань, красивый благородный цвет (у нас песочный). Дополнительно покупается база с креплениями iso-fix, у нее есть также упор в пол, эти две вещи в совокупности дают самый высокий показатель безопасности (в отличие от крепления при помощи штатных ремней).

Мінуси
Не выявлено за все время эксплуатации. Креслом категорически довольны! В том числе и ребенок.

Загальне враження
Не знаю, какой "худенький" ребенок у родителей, оставивших отзыв выше. У нас девочке почти 3 года, рост 94, вес 13 кг, телосложение нормальное. В кресле совершенно не тесно. Зимой в толстых теплых вещах также хорошо помещается, еще и местечко остается. И ездить будет минимум до 4 лет. Так что не верьте. Кресло супер!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
кресло красивое, удобное, качественные материалы. В целом, мы довольны

Мінуси
действительно, видимо итальянцы придумали это кресло для миниатюрных детей. Нам 1,5 года, худенькие, но уже прошлой зимой мы с трудом в него влезали в зимней одежде. С трудом представляю как в него может поместиться 3-4 летний ребенок, пусть даже в летней "экипировке"..особенно плотного телосложения..Думаю, максимум это кресло до 2 лет. И пусть вас не обольщают обещанные "три положения наклона спинки" - по факту кресло опуститься лишь на несколько см в горизонтальной плоскости, так что спать ребенок будет полусидя.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.