Загальні характеристики
Виробник Perfeo
Тип
Flash MP3 плеєр
Оснащення
Карти пам'яті
слот microSD
Аудіоформати
WMA
Інше
Час роботи
до 6 год
Зарядка від USB присутнє
Акумулятор
власний Li-Ion
Розміри (ШхВхТ) 40x29x13 мм
Вага 15 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 25.03.2022

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Завгородний Александр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
маленький плеер, недорогой, лёгкий, в корпусе нет ни одного винтика, его легко разобрать, достаточно громкий, плата из стеклотексталита, минимальное количество деталей (микросхема, конденсатор, резистор, диод, светодиод, выключатель и разъёмы - всё, что я нашёл), может работать как кард-ридер, плеер и звуковая карта usb (!, случайно обнаружил)

Мінуси
все разъёмы в нём для поверхностного монтажа, стеклотексталит платы очень тонкий, инструкция на английском языке (скорее это не недостаток, так как мы - русские, мы инструкции не читаем, ни в каком виде)

Загальне враження
хороший плеер, отсутствие дисплея не недостаток, а функция, плеер хорошо подходит для использования его в качестве подарка, особенно самому себе

Oma Mgimbi
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Металлический корпус, микро сд до 32гб, микро размер плеера, цена, звук!! В комплекте идет провод для компа(один он стоит 100р) и наушники.

Мінуси
Скорость записи 512 кб/сек. 750 мб заливал 25 мин. Нет индикатора заряда батареи. Индикатор активности плеера(красый диод) мигает во время работы и если повесить плеер на шею в зале то как-то не очень, но решается простые его удалением при помощи атвертки)

Загальне враження
Купил 12.11.2015 за смешные 250! р. Думал г*** и сильно ошибся. Тут пишут звук не очень...заряд не держит...ит тд., но это придирки и брак. У меня все норм, купил, вставил карту, залил музыку и побежал кросс не заряжая 1 час без проблем на макс громкости. Звук самый громкий и мощный из моих бывших плееров, а был и айривер за 5000 и ритмикс за 800 р и телефон HTC one. От баса уши болят. Использую дешманские затычки гениус за 500р.
Завтра пойду куплю еще пару про запас.

Петров Михаил
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
маленький, дешёвый, хорошая громкость в наушниках, неплохой звук, поддержка карт памяти.

Мінуси
диод противный, светит сильно, нет случайного воспроизведения.

Загальне враження
дёшево и сердито, цена убивает все недостатки

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.