Загальні характеристики
Виробник Philips
Система гоління
Роторна
Вологе гоління Вологе гоління
Кількість головок/сіток 3
Плаваючі головки Плаваючі головки
Оснащення
Водонепроникний корпус Водонепроникний корпус
Комплектація
щіточка для чищення
Інше
Система живлення від акумулятору
Час роботи від акумулятора 40 хв
Час зарядки 8 год
Тип акумулятора Li-ion
Діапазон напруги 100-240 В

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 18.03.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Владислав Лебедев
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
- три головки. Хорошо повторяют формы лица.
- бреет чисто в два прохода.
- литиевый аккумулятор- мощность + долго сохраняет заряд. Можно брать в поход.
- удобно лежит в руке.
- легкая.

Мінуси
- нет ножей для подравнивания висков
- интуитивно не очень понятен протокол шифрования сигналов единственного светодиода (то горит, то моргает и разными цветами).

Загальне враження
20 лет пользовался своей бритвой «Харків», наконец померла. Очень рад. Купил Филипс,- оказывается от бритья можно получать удовольствие.

Цветков Максим
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качественно и аккуратно сделана. Хорошо бреет. Приятный дизайн. Малошумная. Долго держит заряд аккумулятора. Промывка под водой. Возможность использования в душе/ванной совместно с пеной/гелем.

Мінуси
Цена несколько завышена. Нет дорожного чехла. Отсутствие детальной инструкции на русском (только картинки, впрочем, весьма понятные).

Загальне враження
Покупал бритву вместо отслужившей верой и правдой Braun 3710 (восемь лет от звонка до звонка) - пользовал, пока окончательно сетка не рассыпалась на части. Решил попробовать роторную. Выбор пал на Филипс 750-ый. Порадовала страна происхождения - Нидерланды, что при нынешнем засилье Китая греет душу, что хоть что-то не "от туда". Бритва долго заряжается, но зато и долго держит заряд (а это немаловажно для долговечности самого аккумулятора). По сравнению с бритвой, питающейся от электросети, чувствуется, что аккумуляторная уступает в мощности, однако, на качестве бритья это не отражается. Удобство и мобильность берут верх. По сравнению с предыдущей сеточной Браун - Филипс бреет мягче(Браун бывало рвал волосы), но чтобы добиться более чистого бритья - следует им чуть сильнее елозить по мордяльнику, иначе чувствуется легкий слой щетины. На шее берет лучше сеточной (особенно на кадыке - заслуга "плавающих"головок). Триммером не пользовался и на предыдущей бритве, поэтому на новой посчитал его не нужным. Хороший вариант для тех, кому нужна хорошая, качественная бритва. Единственное, на мой взгляд, цена несколько завышена - красная цена такому агрегату около полутора тысяч, 1800 - потолок. Надеюсь, прослужит так же долго, как и предыдущий Braun.

Васильев Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Очень хорошо бреет и очень быстро. У меня ей лучше получается бриться, чем новым дорогим станком. Работает даже если погрузить под воду.

Мінуси
Наверное, только, относительно долгая зарядка, порядка 6-8 часов, но при этом очень долго держит заряд, на раз 10 точно хватает побриться.

Загальне враження
По-началу расстроился потому что было раздражение по всему лицу, думал что не подходит мне или кожа такая, но некоторые в отзывах писали что кожа должна привыкнуть. Так и есть, примерно через две недели кожа привыкла, теперь раздражения нет. Кстати, если бриться с пеной то получается намного быстрее, порядка в 3 раза и при этом раздражения меньше. Так что берите, не пожалеете.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.