Основні характеристики
Виробник Philips
Cерія Lumea
Вид
Фотоэпилятор
Світловий випромінювач ресурс 250000 спалахів; оброблювана площа 4 кв. см
Режим роботи 5 рівнів інтенсивності
Оснащення та комплектація
Оснащення датчик типу шкіри, УФ-фільтр
Інше
Живлення акумулятор / електромережу
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
В магазин
Показати телефон

17 667 грн без доставки

Доставка 195 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

18 573 грн без доставки

Доставка 193 грн

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
медленней растут волосы с каждой процедурой,
есть аккамулятор для беспроводного пользования-удобней во все участки тела без провода попадать, с 3 процедуры вообще нет дискомфорта от использования.

Мінуси
Нагревается прибор через 15 минут использования- неприятно чувствительным областям, цена, сушит кожу-обязательно пользуюсь кремом.

Загальне враження
Пользоваться начала, перепробовав все основные способы удаления волос- от простой бритвы, до шугаринга. В поисках долгосрочного и безопасного удаления волос остановилась на этой модели фотоэпилятора- и фирма вызывает доверие, и от салонной процедуры я открестилась из-за цены и опасности обширных ожогов.В комплекте 2 насадки- для тела и для лица( пока не пользовалась,отличается меньшим окошком для лица и плоской формой, а не выпуклой).
Тяжелый, но довольно эргономичный- в руке сидит как обычный фен для волос. Кнопки не чувствительны- довольно усердно нужно нажимать на нее, чтобы задать установку. Инструкция понятна, а так, любой поймет быстро, как аппаратом пользоваться.
Есть автоматический определитель типа мощности по цвету кожи- у меня уровень 5- самая светлая кожа и самая высокая мощность вспышки. 1 процедуру проходила на 4 уровне, так как было страшно и немного болезненно, уже со 2 процедуры я храбро пользовалась 5 и вот,пару дней назад уже легко на 5 прошла ноги,подмышки, бикини. Советую сначала проходить бикини и подмышечные зоны, пока агрегат не нагрелся, а потом уже ноги.
После 1 процедуры чуть светлей стали волоски и чуть-чуть медленней расти. А вот уже со 2 раза я увидела явный эффект от процедуры на подмышках и на бикини! Шерсть там стала не только еще светлей и тоньше,но через 2 недели я увидела залысины,когда начали расти волоски. А вот на ногах нет разницы, так как свои от эпиляций были светлыми,а теперь вообще песочного цвета, жиденькие.После 3 процедуры появились "островки", на которых ВООБЩЕ ничего не растет. А в тех местах, где что-то все-таки растет на месте 3 волосков из одного фолликула растет только один, и то,жиденький. И чем жестче волосы, тем быстрей эффект, так как на своих ногах сильного такого эффекта я пока не вижу,а вот на маминых ножках, которые только бритву знали всю жизнь...Мама вообще счастлива,эпиляций боялась из-за образования сосудистых звездочек, а тут пока все очень даже чисто. Посмотрим, что будет дальше)

Яна Амонс
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Я пользуюсь фотоэпилятором Philips примерно месяц, было проведено 2 полноценных сеанса в домашних условиях. Первые впечатления были очень яркими и восторженными, во-первых стильный дизайн. Эпилятор выполнен в нежно розовых оттенках, которые так любят девушки. Удобная ручка, косметичка, разные насадки – эстетическая часть просто великолепна. Эпилятор удобно брать с собой в поездки, он компактен, а белая косметичка в комплекте решает вопрос с безопасной упаковкой.
До эпилятора Philips я пользовалась обычным бритьем, не самый удобный способ, т.к. всегда есть риск пораниться, да и в поездках не всегда удобно. Аппарат очень прост в использовании, все ясно, даже если вы невнимательно прочитали инструкцию. 5 режимов вспышек, от самой слабой до наиболее сильной, режим авто, который поможет вам выбрать оптимальную силу вспышки. Для начала процедуры нужно всего лишь выбрать нужный режим, приложить окошком к участку кожи, увидеть огонек индикатора, что аппарат готов плотно прилегает к коже и готов к работе, и нажать на кнопку. Вспышка и вы можете приступать к другому участку. Все просто и легко, понятно даже «старшему поколению», кто с техникой на «вы». Не нужны никакие дополнительные крема или приспособления. Вы можете заниматься эпиляцией даже в поездке, т.к. аппарат работает и без подключения к сети. Полного заряда хватает на две руки или на одну ногу.

Мінуси
У меня очень высокий болевой порок, поэтому для меня эпиляция в зоне,где кожа тонка и нежная очень болезненна. Т.к. эпилятор достаточно быстро нагревается я успеваю сделать буквально пару вспышек безболезненно, после этого сразу перехожу на другие участки, например ноги. Там процесс абсолютно безболезненный.

Загальне враження
Если пользоваться аппаратом на постоянной основе достаточно долгое время, то можно избавиться от лишних волос на руках и ногах в домашних условиях-это огромный плюс и экономия денег и времени.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
дешевле чем в салоне, комфортно и безболезненно, возможность использования без подключения к сети, избавляет от вросших волос, безопасен

Мінуси
немного нагревается через минут 10-15

Загальне враження
Долгое время пользовалась эпилятором, после чего волосы начали врастать. Решила попробовать что-то кардинально новое и эффективное. Пользуюсь фотоэпилятором Philips Lumea Prestige BRI950/00 около двух месяцев на всех участках тела (голени, руки, бикини, подмышки) и уже наблюдаю эффект от использования: в некоторых местах появились "проплешины", заметно снизилась скорость волос, растущие волоски стали тоньше и светлее. Бриться приходится гораааздо реже. Использование фотоэпилятора абсолютно безболезненно. При первом использовании рекомендуется сделать тестовую вспышку, прибор сам выберет для вас подходящий режим, который можно скорректировать вручную. Читала в отзывах, что вызывает сухость кожи, но у себя я такого эффекта не заметила. У модели очень стильный дизайн, в комплекте имеется красивый белый чехол. Пользоваться фотоэпилятором одно удовольствие, можно использовать без подключения к сети. В общем, девочки, всем советую! Очень хорошая штука.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.