Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія MiniVac
Вид Ручний (автомобільний)
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 9 Вт
Споживана потужність 56 Вт
Пилозбірник контейнер (0.5 л)
Інше
Джерело живлення акумулятор
Вага 1.4 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Иолас Ирина
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Я без него, как без рук. Доставать на каждую крошку большой пылесос совершенно не интересно. Маленькими филипсами пользуюсь уже лет 15. Первый прослужил дольше. Такого хватило на 5/6 лет (точно не помню). С функциями своими справляется полностью, мощности хватает: вода, крошки, пыль, песок, грязь. Чистить легко. Время работы не большое, но и функционал у него не для генеральной уборки, пройтись по комнате и коридору, собрать заметный мусор, пыль - хватает. Большой полноценный пылесос, безусловно, не заменит, но СУЩЕСТВЕННО облегчит жизнь.

Мінуси
В Петербурге есть только одно место, где помогли с заменой аккумуляторов, когда они перестали заряжаться (через 4 года, на подзарядке стояли постоянно). Это не удобно. В другом месте найти не удалось. Все-таки заряда хватает не на долго. Шумный. Сейчас буду покупать следующий,сгорел двигатель. Жизни без этого девайса уже не представляю.

Загальне враження
Я не помню, какая модель была у меня до этой - но качество ее было немного лучше, и по сборке, и по длительности работы, и по качеству уборки.

momomoto1
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Работает уже 8 лет. За это время умерли аккумуляторы и узкая насадка. Корпус пылесборника потрескался, но еще жив. Аккумуляторы можно поменять на Митинском радио рынке - 500р. за запчасти и работу.

Мінуси
В первые годы разболталась вентилятор. А из-за его хитрого расположения закрепить его назад оказалось тяжело. Проблемы с запчастями для Philips. Корпус пылесборника отдельно не продается. А насадки под заказ за бешеные деньги. Аккумуляторы чтобы не умерли быстро нужно полностью высаживать, а уже потом ставить на зарядку.

Загальне враження
Пока не сдохнет - буду пользоваться.

Котова Екатерина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Легкий, компактный, симпатичный дизайн, легко разбирать. Видно, когда емкость заполнена.

Мінуси
Индикатор зарядки всегда горит красным - не ясно, когда пылесос полностью заряжен и сколько ему на это требуется времени. Когда заряд заканчивается - очень слабо всасывает. Заряда хватает минут на 15. Если квартира большая или много мусора - есть шанс не успеть всё убрать.

Загальне враження
Пылесос покупался в основном для того, чтобы убирать кошачью шерсть с пола и твердых поверхностей.
Справился с:
1) Собственно, кошачьей шерстью на полу, подоконниках и тумбочках
2) Разбросанным наполнителем
3) Опилками от сборки мебели
4) Крупной пылью, бумажками
Не справляется с очисткой диванов и одежды от прилипшей шерсти, результат несущественный.
Вывод: пылесос прекрасная замена совку с веником в плане уборки мелкого мусора, рассыпавшихся мелких отходов (типа сахара).
Но он не может быть заменой полноценному пылесосу, с идеальной чисткой мебели он тоже не справится. К сожалению, расходники к нему достать проблематично.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.