Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія PowerPro Duo
Вид Вертикальний зі знімним ручним
Вид прибирання сухе
Пилозбірник контейнер (0.6 л)
Оснащення та функції
Насадки турбощітка
Інше
Джерело живлення акумулятор
Рівень шуму 80 дБ
Вага 2.9 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 07.04.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Fediakina Julia
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Удобный в использовании, легко чистить, занимает мало места, всегда под рукой.

Мінуси
Мощность всасывания все же не как у обычного пылесоса.

Загальне враження
В принципе, устройство очень удобное. Не надо возиться с проводами, тащить тяжесть - взял, включил и все. Заряжается долго, но времени работы хватает на несколько раз всю квартиру обойти, а потом можно до завтра на зарядку поставить. Так что неудобств это не доставляет.
Большим разочарованием было то, что он все-таки очень маломощный и обыкновенный пылесос полностью не заменит. Максимум, что он может поднять - яблочная косточка. Семечки, гранулы наполнителя для животных - уже не осиливает. И, что самое неудобное, когда его выключаешь, пропадает тяга и мусор, который вроде засосался, но оказался тяжелым, выпадает обратно. Так что предназначен он только против пыли.
UPD: С пылесосом все нормально, просто надо обязательно чистить поролоновый фильтр раз в несколько использований. Тогда сосет отлично, вполне заменяет обычный пылесос, хотя всё равно уступает ему в мощности.

Валентина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Нет провода!!! который вечно мешается, путается, цепляется, ограничивает в движении
Это два пылесоса в одном!
Очень легко Очищается и контейнер для сбора пыли и щетка, от волос и шерсти животных, очень легко вынимается, все открыть достать, почистить, помыть!!!
Маневренный
Компактный
Малошумный
Легок в использовании и хранении
Пролезает в каждую щель, куда раньше было сложно добраться обычным пылесосом.

Мінуси
Хотелось бы чуть помощней, но думаю рано или поздно производители смогут это реализовать. Наверно это просто дело привычки, зато я теперь убираюсь неспеша,и с большим удовольствием, чем раньше!

Загальне враження
Отличный беспроводной пылесос для дома и автомобиля! Он удобен тем что можно в любую секунду (например просыпав что-то на полу) подойти взять, нажать кнопку и ПРОСТО ПРОПЫЛЕСОСИТЬ, и так же просто поставить на место. Раньше надо было подойти, достать пылесос, вытащить шнур, подкатить на нужное место........ Как же это удобно!!!!! У кого есть этот пылесос, думаю понимают о чем я говорю! я очень довольна! Возможно кому-то может не хватить мощности, но этот пылесос может быть отличным дополнением к обычному!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Легок в обращении,маневренный,компактный.Для небольшой квартирки самое то!!!Занимает мало места и прекрасно справляется с поставленными задачами!)))Т.к .в доме маленький ребенок,приходится часто наводить порядок,а при помощи этого пылесоса времени и сил уходит гораздо меньше,чем с обычным пылесосом.Безумно удобно,что нет всяких шнуров и мешков для сбора мусора.Контейнер для мусора,включая фильтр,моется обычной водой.Если пылесос отделить от основного корпуса,то получится прекрасное средство для уборки в труднодоступных местах мягкой мебели и др.

Мінуси
Пользуюсь пылесосом меньше месяца и недостатков не заметила.

Загальне враження
Классный гаджет, вписавшийся в нашу жизнь как нельзя лучше!!!А т.к.он еще обладает стильным дизайном,то уборка для меня превратилась в приятное времяпровождение!!!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.