Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія Daily
Вага випічки
1000 г
Кількість програм
12
Матеріал корпусу
пластиковий
Оснащення
Спецпрограми
з наповнювачем
Функції
регулювання ваги, заміс тіста, підтримання температури, вибір кольору скориночки, приготування варення
Особливості таймер

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 13.11.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Беляев Михаил
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Пользуюсь 3-й год, хлеб в магазине за это время покупали считанные разы. Печем белый по первой программе, бородинский и дарницкий по 3-й, с отрубями (свой рецепт), а также очень вкусные кексы. Хлеб почти всегда получается идеальный. Средняя нагрузка на хлебопечку 5 буханок в неделю + свежий йогурт еженедельно.

Мінуси
При моей нагрузке на хлебопечку ведра хватает на 1 год, сейчас использую уже третье ведро. После того как закончилась гарантия вышел из строя приводной механизм ведра, а именно там установлена металлическая втулка а не подшипник. Заместо втулки можно установить игольчатый подшипник с aliexpress, установить несложно самому, узел становится вечный.

Загальне враження
По примерным подсчетам, при нынешней цене на хлеб и стоимости кексов, хлебопечка за 2 года окупилась два раза

Пиневич Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Печёт отлично, не сильно громкая, в книге реальные рецепты, что большая редкость, есть пользовательский режим,творческие люди оценят,ведро традиционной, овальной формы, получается привычный кирпичик, а не непонятный грибок.

Мінуси
Есть опасность резко набрать вес, а если серьёзно: при первом цикле насторожил звук, какой-то он был не благородный, посте 2-3 цикла, вообще перестал его замечать.

Загальне враження
Эту печь, как и другую кухонную технику выбирал с упорством шизофреника, Три месяца назад, так-же кофе-машину выбирал, выбор пал тоже на Philips и я не прогадал! Чем печь привлекла, помимо восторженных отзывов: делай всё по рецепту в книге, соблюдай пропорции (советую купить весы кухонные) не переводите продукты используя мерные банки, ещё простота рецептов, читал рецепт от др. печи "Французский хлеб". чего там только не насовано, а нашем случае рецепт настолько простой, что я подумал , что это маца! Сделал всё строго как доктор прописал, получилось НЕЧТО! душистое, хрустящее и не крошится! Выбор за Вами!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
очень тихая работа
компактная
разные программы и все нужные

Мінуси
за месяц использования набрали по 3 кг в весе

Загальне враження
за эти деньги самый крутой аппарат, нормальные рецепты без всяких премудростей, в работе очень тихая и включаем ее даже ночью на таймер, чтоб с утра хлеб свежий был. пробовали делать варенье - класс! ничего не выкипает и мешать не надо. хлеб делаем по своим рецептам уже.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.