Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія Viva
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
700 Вт
Режими
турборежим
Насадки подрібнювач (1 л), вінчик для збивання
Інше
Матеріал ніжки насадки метал

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Денисова Ольга
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Объем и качество чаш (внушает доверие толщина стенок), удобство в эксплуатации и уходе (прорезиненная ручка, продуманная конструкция крышки измельчителя - требует минимального ухода, треугольная форма погружной насадки позволяет прочистить ее губкой), миксерные венчики (модель 2 в 1: блендер и миксер), мощность, приятный дизайн, нормальной длины шнур, кнопка скорости, регулируемая силой нажатия (для кого-то может быть и минусом)

Мінуси
Единственный отмеченный мною минус в эксплуатации - при работе с миксерными венчиками: в привычную для миксера позу блендер Philip HR2644 не поставишь, приходится снимать венчики, оставлять их в посуде и при продолжении взбивания опять вставлять. Отсутствие крышек для хранения (иногда требуется что-то взбить и поставить в холодильник, не совершая при этом лишних движений по переливанию содержимого в другую посуду). Всего 3 скорости работы (в моем старом блендере было 12, хоть ими особо не пользовалась, но возможность к ним обратиться грело душу). И как было указано в достоинствах, для кого-то кнопка, регулируемая нажатием, может стать минусом (можно порассуждать о том, как тяжело будет взбивать продолжительное время на самом последнем режиме, но мои пальцы не немели от натуги).

Загальне враження
В целом модель понравилась. Не решалась купить отдельно миксер, теперь есть решение 2 в 1! Пользуюсь недолго, нареканий нет, однако с целью сохранения объективности подобную технику лучше оценивать по прошествии нескольких месяцев использования.

Куприянова Ксения
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Плавная регулировка скоростей интенсивностью нажатия пальца, наличие режима "Тубро" (необходимо максимальное нажатие на кнопку), прорезиненная ручка (удобно держать при готовке, даже если руки влажные), большой набор насадок в комплекте (2 венчика, погружная треугольная насадка, измельчитель). Возможность мыть в посудомоечной машине.

Мінуси
Необходимость постоянного нажатия на кнопку (отсутствие режима "Нон-стоп")

Загальне враження
В целом модель очень понравилась, сейчас для меня это незаменимый помощник на кухне. Отлично справляется со всеми своими функциями.

Конева Анастасия
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Блендер мне понравился, во-первых, своим удобством: тем как он лежит в руке, как легко меняются насадки, и как просто менять мощность работы.
Во-вторых, он прекрасно измельчает маленький объем продуктов, что для меня очень важно.
В-третьих, он реально хорошо смешивает продукты и выдает однородную консистенцию.
Ах, да! Еще его легко мыть, просто поставив под струю проточной воды. А некоторые детали можно даже загрузить в посудомойку.

Мінуси
Из минусов могу отметить лишь скудную инструкцию, да и небольшой контейнер для измельчения.

Загальне враження
В общем, если у Вас есть желание приобрести новый блендер, то Philips HR 2644, на мой взгляд, будет идеальным вариантом!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.