Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія Viva
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
700 Вт
Режими
турборежим
Насадки вінчик для збивання
Інше
Матеріал ніжки насадки метал

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Надежда Огородникова
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Многофункциональность, быстрота и легкость в использовании, эргономичная форма

Мінуси
Не обнаружила

Загальне враження
Современный ритм жизни невозможен без множества электронных «помощников», которые облегчают домашний быт. А при наличии маленьких детей это становится уже просто насущной необходимостью.
Так в нашей семье появился Philips HR2645/70.
Первое на чем решено испробовать блендер – это, конечно же, картофельное пюре. Я не люблю его готовить, именно из-за процесса превращения картофеля в само пюре. Механическим способом не хватает сил или терпения, остаются комочки. В комбайне оно становится какой-то непонятной консистенции, вязкое, тягучее. Но пюре мы любим. Горячая картошечка, молоко, сливочное масло и блендер Philips HR2645/70 – вот мой идеальный рецепт воздушного, нежнейшего, невероятно вкусного пюре. Насадка для пюре за секунды превращает отваренный картофель в пюре, ничего не летит по сторонам и не разбрызгивается. Все легко, просто и быстро.
От салата осталось крабовое мясо. Берем крабовое мясо, сыр, чеснок, легкий майонез, все помещаем в стакан ProMix, нажимаем на кнопку, и буквально за несколько секунд готова вкуснейшая закуска, однородной консистенции.
Очередное блюдо, в приготовлении которого помог блендер Philips HR2645/70 – это панкейки. Меняем насадку на венчик и начинаем замешивать тесто. Идеальное тесто получается за секунды – однородное, без единого комочка, ничего не разбрызгивается.
Ну и наконец, блендерная насадка. Перемалываем замороженные ягоды, помещаем в стакан, добавляем молоко и сахар, нажимаем на кнопку, и буквально через пару минут готов экологически чистый смузи, который подходит и детям, и взрослым.
Благодаря блендеру Philips HR2645/70 можно готовить овощные и фруктовые пюре, различные виды теста, взбивать яйца, крем, различные коктейли и смузи, готовить супы-пюре, пастоообразные закуски, соусы и многое-многое другое. Весь процесс, благодаря блендеру Philips HR2645/70 занимает буквально минуты с использованием минимума посуды, при этом на кухне сохраняется чистота и порядок. После использования блендера все части легко моются проточной водой.

Федорова Юлия
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Очень мощный, при длительном использовании не перегревается, хорошо измельчает твердые продукты, легко разбирается и собирается, удобно мыть ( я лично кидаю все в посудомойку) Острые ножи! Насадка для "погружного" блендера из нержавеющей стали, что позволяет пюрировать горячий картофель или суп)

Мінуси
Пока не обнаружила

Загальне враження
Недавно, я стала счастливым обладателем блендера Philips Pro Mix 700W
Вообще, вещь просто замечательная! Во первых, им очень удобно делать различные соусы или домашний майонез. Взбивать белки в крепкую пену, сливки для крема и многое другое .
Блендер достаточно мощный и все ингредиенты перемешиваются буквально за несколько нажатий. Приятным плюсом является технология SpeedTouch - чем сильнее нажатие на кнопку, тем выше скорость обработки продуктов. Тем самым, имея всего одну кнопку на ручном блендере, мы сами регулируем скорость силой нажатия. По-моему, это очень удобно!
Можно легко и быстро измельчить зелень, ягоды, орехи, фрукты, овощи, шоколад. Я делаю очень вкусные и разнообразные смузи и молочные коктейли. Измельчаю ягоды в однородное пюре, делаю ореховую крошку, измельчаю песочное печенье для основы чизкейка. Думаю, что можно измельчить даже мясо, но в очень небольшом объеме , например для ребенка.
Могу сказать, что такой помощник на кухне мне пришелся по вкусу. На данный момент , я очень им довольна! Использую полностью весь комплект ножей и насадок для приготовления различных блюд. Работать с ним очень приятно и просто!

Яна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Функциональный, качественный, выполняет все заявленные компанией производителем функции.

Мінуси
Недостатков за время использования не нашла.

Загальне враження
Незаменимый помощник для хорошей хозяйки. Позволяет экономить время не только на приготовление, но и уборку после. Благодаря своим функциям позволяет выбрать нужный скоростной режим силой нажатия, что не дает содержимому разлетаться. Отлично справляется с измельчением больших порций шоколада, сыра, мяса благодаря острому ножу на измельчителе. Есть насадка для пюрирования овощей, венчик для взбивания сливок. Компактный и удобный. Отличное сочетание цена и качество.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.