Загальні характеристики
Виробник Pioneer
Тип Стаціонарний Blu-ray плеєр
Підтримка HD масштабування до HD
Прогресивна розгортка Прогресивна розгортка
Формати носіїв
Типи дисків BD, BD-R, BD-Re, DVD R, DVD RW, DVD, CD, CD-R, CD-RW
Формати MPEG4, MPEG2, MKV, VC-1, AVCHD, SACD, DVD-Audio, MP3-CD, WMA, JPEG
Декодери DTS, DTS-HD, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
Підключення
Відео виходи HDMI
Аудіо виходи стерео, коаксіальний, оптичний
Інтерфейси USB тип A, Ethernet, BD-Live, RS-232
Оснащення
Zoom зображення Zoom зображення
Інше
Розміри (ШхГхВ) 435x339x130 мм
Вага 13.4 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Струков Александр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качество видео вне конкуренции, до этого были разные модели, есть с чем сравнить. Смотрю на проекторе, отлично показывает даже урезанные файлы. Не виснет, не тормозит. Пульт ду с подсветкой. Качество корпуса просто привело в восторг, тройное дно, стальной каркас с алюминиевыми панелями...все как в старые добрые времена настоящего hi-fi. Другие аналогичные модели и рядом не стоят.

Мінуси
Не смотря на супер качественную отдельную аудио плату, звук в стерео мог бы быть и получше но это если сравнивать с дорогим CD проигрывателем, если же сравнить с аналогичными универсалами то очень и очень достойно! Меню такое-же как и в бюджетных пионерах, если у вас большой список файлов то придется их перешагивать все сверху вниз, на других моделях можно и в обратном порядке сразу на последний файл.

Загальне враження
Чисто с технической точки зрения у этого плеера просто нет конкурентов (в этой ценовой категории). Качество конструкции и изготовления в лучших японских традициях, вес в 13 кг говорит о многом. Купив этот плеер я ни разу об этом не пожалел и не почувствовал что меня обманули, здесь как раз тот случай когда реально видишь за что заплатил. Главный конкурент пионера, это 105-я модель оппо, так вот с уверенностью могу сказать что пионер 88 лучше! И самое главное, если хотите реально оценить качество звука используйте сетевое хранилище и подключение через порт LAN, при чтении файлов через USB качество звука и видео значительно хуже! Только LAN!

рудь николай
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Прекрасный аппарат.качественная сборка.отличный дизайн.хороший функционал.Пульт с подсветкой.

Мінуси
У этого аппарата только один недостаток надпись маде ин чайна.других нет

Загальне враження
В общем и целом все хорошо,использую не долго,однажды было дело- завис.Пришлось отсоединять от сети,перезагрузить)))))

юа Володимер
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Присутствует система динамического понижения шума, а для устранения нестабильности звука используется прецизионная кварцевая система синхронизации PQLS. Новейший интерфейс HDMI последнего поколения версии 2.0. Реалистичная передача цветов и звука. Читает любые диски, любые современные форматы, при этом можно «растянуть» и улучшить почти любой видео формат до 4к и аудотреки до аналогового звучания самого высокго качества.

Мінуси
нет

Загальне враження
Брал для просмотра фильмов в максимально возможном качестве. Стали доступны форматы, о которых раньше даже и не мечтал. Мой ресивер поддерживает Dolby Atmos, это реально крутая штука, таких ощущений не испытать даже в кинотеатре. Рекомендую не экономить и взять именно эту модель – на ближайшие лет пять хорошими эмоциями будете обеспечены. Тем более есть возможность доступа в сеть и всемирную паутину

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.