Загальні характеристики
Виробник ProfiCook
Тип
Стаціонарний блендер
Глечик
1.8 л, скло
Потужність
1200 Вт
Кількість швидкостей 5
Режими
імпульсний, турборежим
Інше
Розміри (ШхГхВ) 21x20x40 см
Вага 5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

3 397 грн без доставки

Доставка 118 грн

Наявність: є на складі
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон
готівкою
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев
В магазин
Показати телефон

4 136 грн без доставки

Доставка 121 грн

карткою на сайті (+83 грн)
Наявність: є на складі
Гарантія: 6-36 мес.

Відгуки про товар

Georginel
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Немецкое качество. Хотя бренд не раскручен.
Очень мощный.

Мінуси
Кнопочная панель сделана из гибкого полимерного покрытия, которое смотрится не идеально. Но это не недостаток, а "эконом-вариант".

Загальне враження
Сравнивать мне не с чем, других блендеров у меня не было.
Блендер ОЧЕНЬ тяжёлый - 4.6 кг :))). Нержавейка + толстое стекло. Это хорошо - со стола точно не упрыгает. Но кантовать его не получится - тяжёлый и скользкий. Поставить на одно место и всё.
Накидал в блендер сырых фруктов - апельсины, яяблоки, бананы (+ добавил немного воды, т.к. насухую пишут что НЕЛЬЗЯ!) - коктейль сделал хорошо. Но осталось однозначное впечатление, что была сверхнагрузка (сначала блендер пробуксовывал, что очень опасно - так через время может сгореть), поэтому дольки апельсинов нужно перерезать пополам. Даже его мощности не хватает :))))

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мощность за такую цену, удобное электронное управление с самоотключением, качественная работа, легко и удобно снимается, разбирается и моется.

Мінуси
Тяжеловат кувшин - я привык конечно, и стекло в блендере считается лучше пластика, но наверное качественный пластиковый кувшин был бы удобнее. Качество нижней части (мотора с кнопками) - такое впечатление что вручную наждачкой можно было бы корпус лучше отполировать, чем они сделали.
Наклеечка, прикрывающая кнопки и дисплей, наклеена не совсем ровно (зато мыть ее легче, чем если бы это были отдельные кнопки). Еще именно в моем аппарате какой-то мусор приклеился под наклейкой внутри и небольшая вмятинка на корпусе - перед покупкой не проверил, если будете покупать - доставайте аппарат проверяйте внешний вид обязательно, хоть это и не просто. Интересно в какой стране так собирают?

Загальне враження
Купил прочитав отзывы здесь (потому что про такую фирму раньше никогда не слышал).
Пользуюсь пару месяцев. Делаю себе коктейли каждый день (молоко, бананы, мята, мороженные ягоды, несколько орешков), справляется отлично, никаких пробуксовок пока не было, мощности хватает.
У меня подтаяла замороженная клубника и замерзла в единую глыбу - никак было ее не разделить, пришлось сунуть в блендер сразу большой кусок льда - справился без проблем!
Хочу сказать, что наверное это минимально нормальный по мощности блендер из недорогих, я понял это, разглядывая более дешевые, менее мощные блендеры с хлипкими ножами и маленькими моторами.
Пользоваться очень просто - выбираешь скорость (я ставлю сразу на максимум), нажимаешь "старт" и через 120 секунд блендер сам выключается.
Благодаря тяжелому основанию и кувшину блендер стоит надежно и не скачет во время работы.
Мыть очень просто - я после приготовления коктейля заливаю воды до половины, добавляю капельку моющего средства и включаю "турбо" секунд на 12, потом сливаю, разбираю, ополаскиваю и ставлю на сушку. Раз в неделю мою более основательно - с губкой внутри и снаружи кувшин и уплотнители.
Разбирается легко, нож вытаскивается легко - он держится блендой с обратной резьбой. Не затягивайте ее сильно, тогда она потом легко отворачивается.
В общем блендер мне очень понравился. Единственное - вызывает сомнение непонятная фирма и производитель - пока работает нормально, дальше посмотрим. Но если он сломается - даже не знаю что еще взять за такие деньги с такой мощностью.

inthekn0w
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Металлический корпус, стеклянный кувшин.

Мінуси
Постоянно пробуксовывает.

Загальне враження
Искали некитайский блендер с металлическим корпусом и стеклянным кувшином. Таких на рынке нашлось примерно штуки три. Выбрали этот вариант. Продавец в магазине сказал, что соковыжималки этой фирмы часто возвращают. О блендерах ничего не известно, решили рискнуть. На коробке о месте изготовления ни слова, но штрих-код указывает на Германию.
Купили полтора месяца назад, пользуемся каждый день. В целом работает сносно. Каждый раз вначале пробуксовывает с устрашающими звуками, потом берется за ум. Серьезная проблема -- дым, запах паленого и т.д. -- возникла пока только один раз, при попытке измельчить бананы с замороженной вишней. Странная история: со льдом справляется, с мясом тоже должен (не пробовали, но в инструкции написано, что есть такая возможность), а замороженные ягоды почему-то не по силам.
Пользы от блендера много: можно готовить smoothie нормально, а не из стакана коробочного сока и двух ложек ягод, как это делают обычно в здешних кафе-барах-ресторанах. Дизайн на самом деле чуть менее ужасный, чем на фотографиях. Вес проблем не вызывает: снимаете кувшин, получаете две части по 2 кг. Сам выключается через две минуты, это удобно. Посмотрим, сколько продержится.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.