Загальні характеристики
Виробник Redmond
Тип
Занурювальний блендер
Глечик
0.5 л, пластик
Потужність
1350 Вт
Режими
турборежим
Насадки подрібнювач, млинок, вінчик для збивання
Інше
Матеріал ніжки насадки метал
Розміри (ШхГхВ) 6x6x23 см

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Ильичев Петр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличное качество сборки

Загальне враження
Покупал я этот этот блендер три месяца назад жене в подарок, до этого был поларис брали по акции, через неделю пользования сломался, не включается.Этот хороший и тихий по сравнению с Поларисом, и работоспособность выше по продолжительности и не воняет пластиком, жена довольна на все 100%, измельчает мясо, твёрдый сыр, орехи. Стоит также отметить 4х лепестковые ножи хорошего качества и изогнутый один, это для равномерного измельчения, мы с женой довольны. Всем советую покупать это чудо!

Калашник Владимир
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
компактный, удобный в использовании

Мінуси
шнур можно было бы и подлинее

Загальне враження
У нас маленький ребёнок и просто необходим был погружной блендер. Выбрали REDMOND RHB-CB2932. Пользуемся уже около двух месяцев. Удобной формы, держать в руке не составляет труда, полностью обхватить можно одной рукой. Нам нужно было, что бы измельчал маленькие порции. Он даже маленькое яблочко превратил в пюре. Пробовали пять яблок, так же справился без труда. Мясной фарш делает быстро, если не долго молоть, будет крупно дроблёный, немножко дольше тогда уже получится паштет. Делали молочные коктейли, венчик справился и с этим, пышная пена за пару минут. Мощность у него отличная 1350вт. Храним его в шкафу. Цена нас тоже порадовала. Недорогая модель и хорошее качество. Шнур 1,3м, можно было бы и длиннее, но у нас достаёт до розетки.

Ломакин Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Мощный, оптимальный набор функций

Мінуси
Шумный

Загальне враження
Занимает много места, но блендер не может быть компактным. Отлично смешивает творог с протеиновой смесью, молоком и яйцами. Шумит не слабо, но меня это мало волнуют. Это проблема соседей)) В целом в мои требования вписался хорошо. Есть изъяны, но их прощаю.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.